Телефон Nokia 5228

Телефон Nokia 5228 отзывы

4,3
29.01.2018

Круто

Достоинства: Цена, сборка.

Недостатки: Сильно урезанная функциональность - нет 3G и GPS. Этих функций сильнее всего не хватает. Иногда подвисает при просмотре фотографий вконтакте - видимо, забивается оперативная память. В ОС много сокращений, и некоторые пункты меню глубоко запрятаны.

Отзыв: Комментарий: Этот аппарат венгерской сборки, а не Китай как у современных люмий. Судя по отзывам, перенос производства в Китай не прошел безболезненно - даже продавцы говорят, что качество современных нокий сильно упало. Прошло 3 с лишним года, а работает как часы - при очень активном использовании (интернет в основном) запросто держит заряд 2 суток, что современным андроидам и не снилось. Но все-таки уже устарел, поэтому ищу ему замену.

19.01.2018

Хороший телефон

Достоинства: Ф.

Недостатки: Встроенный интернет браузер.

Отзыв: Ф.

04.01.2018

Хороший

Достоинства: Сенсор.

Недостатки: Неудобный.

Отзыв: Отличный телефон, за ту небольшую цену, что он просит, этот телефон просто выше всяких похвал. У него отличная функциональность и прекрасная платформа для игр и приложений. Отличный и отзывчивый сенсор, возможность переделать телефон полностью под себя делает его отличным кандидатом на покупку. Пользуюсь 3 года, работает на отлично.

02.01.2018

Нормальный телефон

Достоинства: 1. Чувствительность сенсора - легко откликается на прикосновение, восприимчив к посторонним предметам (к примеру, когда пользуешься калькулятором или прокручиваешь документы, тыкать в него карандашом) 2. Большое количество поддерживаемых программ (нужно лишь их поискать). Для меня немаловажно то, что читает книги всех форматов (djvu и pdf в их числе). Открывает ворд/эксель/презентации. Как студенту, мне это очень удобно, вся информация всегда под рукой, особенно на экзаменах. 3. Удобное располож

Недостатки: Нема.

Отзыв: Телефон достоен своей цены, быстро освоил этот телефон, тянет все современные запросы, игры, видео, музыку, интернет и др. телефон довольно не плохой, но слабая панель, иногда похрустывает боковой обод.

31.12.2017

Норм

Достоинства: Встроенный модем.

Недостатки: ---.

Отзыв: Телефон можно сказать предназначен для детей так как не имеется таких наворочиных инструкций: В Одним словом телефон супер!!! ".

27.12.2017

Нормальный телефон

Достоинства: Удобная форма, большой экран, громкий звук, дополнительный софт, достаточно долго держит зарядку, и остальные приятные мелочи...

Недостатки: Отсутствие 3G.

Отзыв: Отличный аппарат а так сам пользовался не долго, ибо купил другой телефон этой же марки, в общем хороший телефон, камера, динамики, пямять.. в общем можно брать не пожалеете.... стоит он не дорого хотя за такой телефон можно было повыше цену поставить. ) ))))))))))))))))))))))))))))).

25.12.2017

Не очень удачный смартфон от Nokia

Достоинства: Хороший сенсор удобное меню хорошая камера ну в общем все не охото перечислять!!!

Недостатки: Бывает лагает голосовой поиск говорю одно находит другое!!!

Отзыв: Приобрел этот телефон за 3990 рублей. Сразу бросилась в глаза очень скудная комплектация - отсутствие пленки для экрана, USB-кабеля и карты памяти. Благо все эти примочки стоят недорого. Далее не понравилась операционная система Symbian. Nokia отказывается от нее в пользу Windows Phone, а значит никаких обновлений вы не получите. Не понравился очень тихий динамик - даже на полной громкости музыку слышно довольно плохо, иногда пропускал из=за этого звонок. Камера просто ужасная без автофокуса и в… Читать далее

06.12.2017

Очень хороший телефон, советую.

Достоинства: Отличный аппарат а так сам пользовался не долго, ибо купил другой телефон этой же марки, в общем хороший телефон, камера, динамики, пямять.. в общем можно брать не пожалеете.... стоит он не дорого хотя за такой телефон можно было повыше цену поставить. ) ))))))))))))))))))))))))))))).

Отзыв: Это мой первый телефон. Пользовался им довольно долгое время (точно не помню, но вроде бы уже 3 года- с моим обращением к телефонам, поверьте это много). Сейчас у меня новый телефон, а это отдал своему другу. В свое время был даже очень популярным.

03.12.2017

Хороший телефон

Достоинства: Хорошая прошивка, хороший экран, хорошее качество экрана.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Nokia 5228 не плахой смартфон также идет в комплект наушники, также на корпусе смартфона есть кнопка камеры, громкости, камера небольшая, экран огромный, качество лучшее, красивый корпус, удобно устроены клавиши, крепкий корпус.

02.04.2013

Супер

Достоинства: Цена, скорость работы.

Отзыв: Хотел бы оставить отзыв об этом телефоне, купил больше чем полгода назад работает на ура. Цена даже очень не плохая заплатил 1111 гривны - что в переводе на Русские деньги есть 4248,98... Ни разу не ломался, падал, в воде не плавал: ) Недостатков в нем я не вижу.

09.03.2013

Удобный

Достоинства: Удобный, функциональный, недорогой.

Недостатки: Иногда не хватает внутренней памяти телефона, так как есть приложения которые не устанавливаются на карту памяти.

Отзыв: Пользуюсь телефоном более двух лет, все устраивает. Много функций, активно использую интернет, читаю книжки с него (установила удобное приложение), музыку слушаю, радио. Не глючит, не виснет. Достаточно удобный сенсорный экран, чувствительность сенсора достаточно хорошая для такой цены. У меня карта памяти на 4 гб. Много раз роняла, с ним ничего не случилось, лишь пару царапин.

18.07.2012

Хороший телефон

Достоинства: Музыку слушать приятно, чистый звук, но когда стоит даже не большой шум. То его вообще неслышно. Но с музыкальной подставкой просто сказка. Качественный дисплей, сенсор.

Недостатки: Кто будет брать советую носить в чехле и с пленкой (без чехла задняя панель очень царапается). Ничего, телефон супер!

Отзыв: Отличный телефон! Купил этот телефон в марте. Работает без перебоев. Даже ронял его..... И ничего даже не зависает.

30.05.2012

Супер Телефон

Достоинства: Смартфон, хороший экран, отличное качество музыки.

Отзыв: Отличный телефон. купил сегодня, прикольный телефончик, довольно удобный.

15.05.2012

Лучший телефон

Достоинства: Надежность, удобность, относительно широкий функционал, четкая запись диктофона.

Недостатки: Мало оперативной памяти, плохое качество фотографий.

Отзыв: Использую этот телефон уже 4ый год, покупал прямо в Англии, за очень небольшие деньги - 4100р по нашим деньгам. Всегда были телефоны компании нокиа, и этот меня не подвел.

11.05.2012

Достойный сенсорник

Достоинства: Высокая скорость работы, удобный сенсорный дисплей.

Недостатки: Большая наполненность телефона. Иногда сложно что-то в нем найти.

Отзыв: Подарила такую модель брату на День Рождение, теперь есть желание её свиснуть: D Удобный функционал, наполненность телефона, доступный выход в интернет, возможность скачивать различные приложения, отличное качество звука. В общем, все, что теперь нужно современному пользователю.

Отзывы на Телефон Nokia 5228 в категории Мобильные телефоны.