Оптомперчатки

Отзыв о Оптомперчатки:
Оптомперчатки

03.11.2016

Достоинства

Быстрая доставка, ответственный персонал, хорошие сотрудники.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Здравствуйте, меня зовут Кирилл. Если вы ищите перчатки, не по дорогой цене и хорошего качества, то хочу посоветовать оптомперчатки. рф, у этой фирмы действует одна из лучших систем скидок. К примеру, я заказал у них партию перчаток на сумму 50 тысяч рублей и получил скидку 5% и бесплатную доставку товара до места назначения. Обрадовавшись такой новости, я решил позвонить по номеру, указанному на сайте и уточнить у менеджера информацию по скидкам. Как выяснилось, у них еще имеется скидка в 7%, 10%, 15%, 20%. Система работает очень просто, чем дороже заказ, тем больше у вас скидка. С более подробной информацией о системе скидок можно ознакомиться на сайте оптомперчатки. рф или позвонить менеджеру по телефону.

Другие отзывы на Оптомперчатки

03.11.2016 17:50
На сайте дана ложная информация! Обещают бесплатную доставку, но когда заказ пришел, за его доставку пришлось заплатить. Пусть это и не большая сумма, но относительно суммы всего заказа в процентном соотношении, она не такая уж и маленькая. Писали и консультанту на сайт и на электронную почту, просили решить ситуацию. Консультант на сайте из режима он-лайн при моих сообщениях начал отключаться и уходить в офф-лайн. В-конце концов мне на электронную почту пришёл ответ, что деньги за доставку переведут, но так ничего и не поступило. Договаривались об отправке одной транспортной компанией, но перчатки отправили другой. Зачем тогда звонили и уточняли этот вопрос непонятно? Кроме того пришёл пересорт по моделям и размерам. Нам он оказался не критичен, но все же. В заказанных нами моделях (заказ №1300) было по 10 пар, каждого размера должно было быть по 2 пары. Но в итоге каких-то было по 3 пары, каких-то по одной. Работать с этой организацией невозможно!!!
01.12.2016 19:02   Пожаловаться
Андрей Иванов: Уважаемая, Виктория, видимо вы не внимательно прочли 2 пункт «Минимальная сумма заказа» в ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ на сайте. Цитирую информацию из 2 пункта: «Какова минимальная сумма заказа с бесплатной доставкой? Минимальный заказ 5 000 рублей. Минимальный заказ с бесплатной доставкой по всей России – 50 000 рублей» Виктория, вы сделали заказ на 5600 рублей, бесплатная доставка при оплате заказа от 50 000 рублей. Вы не внимательно ознакомились с информацией на сайте. Да, вы просили отправить заказ ПЭК, но в результате мы решили отправить «Деловыми линиями», так как доставка до вас этой транспортной компанией составляет 3 дня, а у ПЭК 5 дней. Несмотря на то, что вы не внимательно ознакомились с информацией на сайте. Для решения возникшей ситуации, мы приняли решение положить на Ваш депозит 500 рублей, вернуть Вам 500 рублей за размерный пересорт и 500 рублей за доставку, так как доставка Вам обошлась на эту сумму. С Уважением, Андрей Иванов, менеджер сайта оптомперчатки. рф.
02.12.2016 00:19   Пожаловаться
Виктория: На сайте оптомперчатки. рф в закладке "Заказ и доставка" информацию изменили на верную (частые вопросы не читала, т. к. прочитав информацию, которая была дана в тот момент на этой закладке, у меня вопросов не возникло, да и консультант пообещал бесплатную доставку во время переписки). Сотрудник компании связался со мной, принес извинения и урегулировал все возникшие вопросы и претензии по доставке и товару, как и было обещано. Как итог: компания старается держать сервис на должном уровне и работает с возникающими претензиями и вопросами.
03.11.2016 17:50
Спасибо за ваш отзыв Кирилл, пока я его не нашел и не прочитал, долгое время думал связываться сайтом оптомперчатки. рф или нет. На нескольких сайтах пишут, что это обман и развод, хотя если прочитать отзывы, то можно понять, что они заказные. Авторы данных отзывов не показывают фотографий товара, накладных, вообще никаких документов, очередные происки конкурентов. Если детально рассмотреть сайт фирмы, то можно увидеть то количество товара, которое обновляется ежедневно, плюс менеджеры всегда находятся на связи это напрочь отбивает какие-либо сомнения. Конечно, сначала я попробовал заказать не большую партию, а когда товар пришел, то я заказал новую партию на 300 тысяч рублей. Пока доволен сотрудничеством, надеюсь не испортятся.