19.02.2019

Достоинства

Недостатки

Мошенники!

Отзыв

Вызвали на дом для установки Виндоус на ноутбук, уточнила цену по телефону - ответ 450 руб, в квартире ждать мастера осталась мама пенсионерка, я ей оставила 4 тысячи рублей, на всякий случай, приезжаю домой - оказывается она отдала за установку Виндоус 22тысячи 250 руб! !!! Это при стоимости нового ноутбука вместе с предустановленной Виндоус 17 тысяч. В результате денег даже на еду у нее не осталось. Написала заявление в компанию ООО ПКП, на удаление всех своих программ с нашего ноутбука, и возврат денег, принесла им ноутбук, пусть и его тоже забирают, - они отказались, 10 дней заявленных на рассмотрение прошло, никаких ответов не последовало, ждите говорят, вывод - не связываетесь с этой компанией! Иду писать заявление в Роспотребнадзор, так же милицию за мошенничество, далее если и так ситуация не решится - в суд.