Федеральная служба сервиса, ООО "ПКП", Челябинск

Федеральная служба сервиса, ООО "ПКП", Челябинск — отзывы

2033 отзыва
1990
14.01.2017

Наживаются на пенсионерах, которые в компах не бум-бум

Отзыв: Вызвали мастера, за 1500 нам провели "Сложную диагностику" на компьютере пенсионеров, хотя даже мало мальский пользователь не специалист с первого взгляда поймёт что там сгорел блок питания (что сложного в данной диагностике?). Сказал что нужно более детально смотреть и увез на ремонт. Хотя родители просили сделать подешевле и минимум без согласования провел ненужную чистку реестра за 830р, удаление вирусов (хотя на компьютере стоял антивирусник) 640р, настройка ОС (установка яндекс панели похож… Далее

29.12.2016

Двоякое ощущение

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Обращалась в службу с очень неприятной проблемой - сгорел компьютер. Очень боялась потерять инфу. Фотографии, музыка, видео: * (. целая жизнь на одном устройстве. Позвонил мастер, обрадовал, что диски не повреждены. Я радовалась пока не увидела цену за ремонт...

29.06.2019

Ужасный сервис

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Вызвал мастера на бесплатную диагностику, а она платная 1000 рублей ничего не выявили увезли и я 2 недели не мог забрать, то мастера нет то закрыто, то не дозвониться не рекомендуется категорически. Берегите свои деньги и время персонал никакой. Минус. Вызвал мастера на бесплатную диагностику, а она платная 1000 рублей ничего не выявили увезли и я 2 недели не мог забрать, то мастера нет то закрыто, то не дозвониться не рекомендуется категорически. Берегите свои деньги и время персонал никакой… Далее

24.04.2019

Устанавливают пробные версии

Недостатки: Дезинформация - устанавливают пробные версии за 5580 руб.

Отзыв: ,Вызвали мастера, за 1000 нам Нужно было установить винду + офис на компьютер Позвонил по объявлению с авито - обьяснил сказали в районе 1000 руб, хорошо. приехал мастер установил- вышло 5580 руб обьяснил что все оригинал- и тут ладно оригинал все таки, да и мастер был похож на профессионала своего дела думаем доверимся мастеру . после 25 дней началось.......... выскакивают окна. .. " установить ключ от винды" по екселю " срок пробной версии заканчивается... "и так далее - вообщем выяснилось ч… Далее

19.02.2019

Мошенники!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мошенники!

Отзыв: Вызвали на дом для установки Виндоус на ноутбук, уточнила цену по телефону - ответ 450 руб, в квартире ждать мастера осталась мама пенсионерка, я ей оставила 4 тысячи рублей, на всякий случай, приезжаю домой - оказывается она отдала за установку Виндоус 22тысячи 250 руб! !!! Это при стоимости нового ноутбука вместе с предустановленной Виндоус 17 тысяч. В результате денег даже на еду у нее не осталось. Написала заявление в компанию ООО ПКП, на удаление всех своих программ с нашего ноутбука, и воз… Далее

04.02.2018

Достоинства: Отлично.

Отзыв: 04. 01. 2018 Мастер приехал во время, все сделал хорошо, быстро и качественно. А так же не очень дорого!!!! Ремонтом остались довольны будем советовать знакомым и друзьям #тольятти #виктор #федеральная служба сервисатольятти #фсстольятти #компьютерная помощ.

02.02.2018

Все хорошо

Отзыв: Дата обращения: 2 февраля 2018 года, город Красноярск, п. Емельяново. Обратилась в Федеральную Службу Сервиса по номеру 2298020 ноутбук стал плохо работать. Специалист прибыл вовремя, соориентировал по стоимости все нужные работы и настроил ноутбук. Спасибо за работу. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ВладимирМ, #790245, #фссотзывы, #2298020, #ФССКрасноярск.

01.02.2018

Все хорошо

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Дата обращения: 01.02.2018. Город Тольятти. Обратилась в ФСС потому что старый коммьютер не включался. Мастер решил програмно ишибку и теперь он как новый. Спасибо за помощь!!! #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #виктор, #790477, #фссотзывы, #ФСССТольятти, #ФССТЛТ, #Фсс.

26.01.2018

Восстановили

Отзыв: 26.01.2018. Город Новосибирск. Обратилась в Федеральную Службу Сервиса по номеру 3832026. Мастер переустановил виндоус, установил необходимые драйвера, был приветлив, коммуникабелен. Предоставил небольшую скидку. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #АЛЕКСАНДРВ, #786897, #фссотзывы, #3832026, #ФССНовосибирск.

26.01.2018

Скайп

Отзыв: 26.01.2018. Город Новосибирск. Обратился в Федеральную Службу Сервиса по номеру 3832026. Вызывали мастера т. к не работает скайп. Мастер оперативно установил, привел в порядок наш компьютер. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #АЛЕКСАНДРВ, #786625, #фссотзывы, #3832026, #ФССНовосибирск.

23.01.2018

Отремонтировали на месте

Достоинства: Все быстро.

Отзыв: Дата обращения: 22.01.2018. Город Санкт-Петербург. Обратилась в Федеральную Службу Сервиса так как необходимо было привести старый ноутбук в порядок. Он глючил и некорректно работал. Мастер приехал во время и все работы сделал на месте. Теперь ноут работает как новый. Спасибо! #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ВадимК, #784612, #фссотзывы, #ФСССанкт-Петербург, #ФСССПБ, #ФССПитер.

20.01.2018

Прекрасно

Достоинства: Все необходимые инструменты.

Отзыв: Дата обращения: 20.01.2018. Город Санкт-Петербург. Обратился в Федеральную Службу Сервиса так как необходимо было почистить ноутбук от пыли а то сильно грелся и шумел. Мастер приехал вовремя и все необходимое сделал на месте. Все работает. Благодарю за помощь!!! #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ВадимК, #781645, #фссотзывы, #ФСССанкт-Петербург, #ФСССПБ, #ФССПитер.

17.01.2018

Восстановили

Отзыв: Дата обращения: 16.01.2018. Город Новосибирск. Обратился в Федеральную Службу Сервиса по номеру 3832026. Мастер восстановил работу виндоуса, предоставил скидку. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #АЛЕКСАНДРВ, #781394, #фссотзывы, #3832026, #ФССНовосибирск.

15.01.2018

Хорошая помощь

Достоинства: Хорошая помощь.

Отзыв: Дата обращения: 15.01.2018. Город Санкт-Петербург. Обратилась в ФСС потому что не смогла никак войти в скайп и настроить синхронизацию между несколькими устройствамию Мастер все сдела и помог ХСпасибо за помощь!!! #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ВадимК, #779942, #фссотзывы, #ФСССанкт-Петербург, #ФСССПБ, #ФССПитер.

15.01.2018

Починили на месте

Достоинства: Все работы на дому.

Отзыв: Дата обращения: 15.01.2018. Город Санкт-Петербург. Обратилась в ФСС потому что старый ноут выключался при нагрузке. Мастер решил програмно ишибку и теперь он как новый. Спасибо за помощь!!! #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ВадимК, #779936, #фссотзывы, #ФСССанкт-Петербург, #ФСССПБ, #ФССПитер.

Отзывы на Федеральная служба сервиса, ООО "ПКП", Челябинск в категории Бытовые услуги, Ремонт.