Skafos.ru

Отзыв о Skafos.ru:
Уникальность

07.11.2016

Отзыв

Ситуация простая, сидел ломал голову, что подарить другу на день рождение… Конверт с денежкой само собой, но хотелось что то особенное, как говориться выделиться из толпы. Жена посоветовала найти где можно купить изделия выполненые в ручную, так как редко мастера делают одну и ту же вещь в больших количествах, а это что ни на есть индивидуальность. Набрав с поисковике соответствующий запрос наткнулся на сайт skafos.ru. Красивые банеры обещают комфорт покупок, но главное лично для меня, безопасность сделки и в случае каких либо проблем с товаром, деньги возвращают. Полазив по сайту нашел интересные для себя вещи, но так как я с осторожностью отношусь к интерент покупкам, чтобы решиться на покупку я изучаю отзывы, но как оказалось что про скафос отзывов очень мало. Так как время поджимало, а подарок так и не находился я решился все таки на скафосе приобрести у как мне показалось очень интересного мастера под именем INOY ручку в настоящей пуле со встроеной зажигалкой, которая моему другу была б очень кстати, часто подписывает документы и еще чаще курит. Отдельное спасибо данному мастеру за быструю отправку. Процесс покупки на сайте быстрый и простой, приходят информационные письма об отправке товара с возможностью отслеживания. В принципе все как у многих крупных интернет магазинах. Особенно понравилось что после того как посылка пришла к месту выдачи, через пару дней менеджер сайта сам лично позвонил и проинформировал что посылка на месте, можете забирать. Пришел, забрал, распаковал и в руках у меня оказалась интересная ручка, очень качественно собранная, за это так же спасибо мастеру. Главное друг мой был очень доволен подарком и рассказывает как на работе многие коллеги рассматривают и хвалят данное чудо ручной работы. Сайт интересный, а главное как и обещают банеры безопасный для покупок. Жена уже присмотрела на сайте и подарки к новому году, будем заказывать. Спасибо сотрудникам сайта за слаженную работу.