Skafos.ru

Отличный магазин

10.10.2017

Достоинства

Все авторы молодцы.

Недостатки

Отзыв

Чего я только не заказала на этом сайте. Я наверное заказала уже все мыла отсюда. Букеты цветов не очень удобны, но очень ароматны и прекрасно служат ароматизатором для ванной комнаты стоя на раковине или стиральной машинке в обычном стакане. Букеты я дарю всем своим девочкам на 8 марта.
Сами мыла всегда вкусно пахнут. Не навязчиво, но при этом если будут лежать долго в шкафу или в ванной стоять, то создадут стойкий аромат вещам и комнате. Консистенция равномерная, без вкраплений (если только они не предусмотрены). Мылится любое хорошо, красители на руках не остаются. Если долго лежит без использования, то не трескается.
Предупреждение! Подбирайте мыльницу только с дырками внизу, т. к. если мыло долго находится во влажном состоянии, то быстро теряет свой красивый вид.
Теперь про магазин: ни разу не было проблем с оплатой или заказом. В последнее время увеличился срок доставки, но здесь опять же - вина не магазина а Сами знаете кого (ПОЧТЫ Р).