Этнотерапевт Злата Оболенская

Отзыв о Этнотерапевт Злата Оболенская:
Быстрая правильная помощь

09.11.2016

Достоинства

Быстро отозвалась, быстро помогла.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Уже десять лет у меня довольно успешный бизнес. После смерти дяди осталась сеть автомоек, которыми я и владею. Я человек с экономическим образованием и довольно быстро вникла в суть дела, подхватила дела, расширила сеть и благополучно существовала до прошлого года.

В прошлом году настал странный период: всё рассыпалось. Партнёры уходили, деловые связи с людьми рвались, работники косячили, претензии от клиентов сыпались пачками. Я месяц находилась в состоянии ступора: неудачи сыпались как непрекращающийся град, разбивающий всё, что было посеяно и взращено за долгие годы. И это явно было не случайностью, но чьей-то недоброй волей.

Спасибо добрым людям, давшим контакты Златы Оболенской! Результаты первого же сеанса были потрясающими. Злата почти сразу назвала человека, решившего вставить мне палки в колёса, разорвала все нити, за который он пытался дёргать, и передала мне защитный амулет на удачу. Сейчас я чувствую, что всё нормализовалось, работа входит в привычный темп. Спасибо Злате. Страшно чувствовать себя одинокой и беспомощной в таких ситуациях, на которые не можешь влиять сама...

Другие отзывы на Этнотерапевт Злата Оболенская

09.11.2016 13:59
Вот и мне повезло наткнуться на Злату, не поверите, девочки, но избавила меня таки от кучи комплексов с помощью крутых техник! Была ну вот просто заморышем! У Златы очень классные лекции, сразу ощущаешь в себе какие-то перемены, которые заставляют тебя себе нравиться. И поэтому ты уже начинаешь нравиться другим! Всё с себя начинается, Злата это доступно объясняет, объясняет, что значит быть женственной, что значит быть женщиной. Мне не нравится слово шаманка, оно какое-то слишком старомодное, Злате больше подходит слово - волшебница!
09.11.2016 13:59
Эх( Жизнь столкнула со Златой в похожей ситуации. Ну тоже, в общем, возникли однажды проблемы с работой.

Когда после кризиса в любимой компании, где я не первый год трудилась, прошла волна сокращений, я потеряла всякий покой. Работала как вол, практически жила на работе. Не могу назвать себя уверенным в собственных силах человеком, поэтому каждый день приносил только стресс и опасения лишиться источника заработка и любимой работы. Разумеется, на качестве работы стресс сказывался самым плохим образом. Я недосыпала, с трудом сосредотачивалась на делах — и хорошо, что вовремя осознав ситуацию, сама поняла, что надо выкарабкиваться... Уже первые занятия со Златой Оболенской вернули потерянное ощущение безмятежности и крепкий сон. Но что меня впечатлило ещё больше — два месяца регулярных сеансов обсуждений и терапии смогли нивелировать ту кипу душевных проблем, которые копились во мне годами, начиная со школьных лет.
09.11.2016 13:59
Спасибо вам, что пишете о личных проблемах и тяжелых (поверьте, я вас понимаю) переживаниях. По вашей наводке и сама позвонила Злате, потом встретились — в итоге я выкарабкалась из сложнейшей депрессии. Ещё раз вам спасибо!