Худший сервис, который только можно представить.

10.11.2016

Достоинства

Курьеры приехали за телевизором.

Недостатки

Телевизора нет!

Отзыв

Моя мама столкнулась с данным сервисом. С её слов: "То обслуживание, с которым я столкнулась в вашем центре, за свои 50, с лишним лет, не видела. Больше 8 дней назад курьеры забрали телевизор, ссылаясь на то, что дома отремонтировать не смогут, даже не включая и не смотря телевизор. Просили 3 тысячи рублей, благо у меня не было, т. к. я пенсионерка. А то накрылся бы телевизор и деньги. Сказали, что мастер позвонит в течении нескольких дней и скажет, что с телевизором. 8 дней не могу ничего добиться, узнать что с телевизором. Даже дозвониться и узнать доехал ли он до адресата неизвестно. Как будто курьер забрал телевизор себе. Операторы некорректно себя ведут, говорят, что перезвонят и никто не перезванивает. Создается впечатление, что это не официальный сервис, а шайка мошенников. Буду обращаться в роспотребнадзор. Сожалею, что отдала телевизор вам, а не в компанию Айсберг, где всегда чинила технику. Собираюсь разослать этот отзыв на другие сайты, чтобы люди знали, с чем могут столкнуться. И если телевизор так и не будет возвращён, я буду вынуждена обратиться в полицию и написать на вас заявление, как на мошенников. ".

Отзывы на Сервисный центр Отрадное, Г Москва в категории Бытовые услуги, Ремонт.