Телефон LG P698 Optimus Net Dual

4,3
21 отзыв
31.05.2013

Так сибе

Достоинства: Адекватный двухсимочник на едином радио-модуле с удобным переключением. Яркий экран. Андроидная многофункциональность.

Недостатки: 1. Достаточно редко (но бывает) отваливается одна из сим карт. Чаще всего все приходит в норму, иногда приходится выкл-вкл 2. Очень странный GPS. Местоположение с использованием только спутников ищет очень долго. Но если находит - достаточно точно. С использованием wi-fi находит мгновенно. Возможно, это проблема большинства GPS, при использовании только спутника, но точно сказать не могу 3. Периодически не хочет подключать 3g. Может быть, стоит сказать "спасибо" оператору, но факт остается ф

Отзыв: Слабый процессор и маленькая встроенная память ограничивает количество и ресурсоемкость устанавливаемых программ. Но если не загружать полсотни программ и оставлять четверть 168 мб-ной памяти свободной - работает довольно шустро. После того как стал оставлять перезаряжаться аккумулятор (оставлять на зарядке после достижения 100%) - длительность работы наконец стала приемлемой - более суток. Вложенные средства оправдал многократно.

10.06.2013

Неплохой телефон

Достоинства: Приятный экран Навигация Две симки Не дорогой.

Недостатки: Слабая батарея Слабая камера Мало встроенной памяти Бывает подлагивает.

Отзыв: Впрочем телефон неплохой за такие деньги.

Отзывы на Телефон LG P698 Optimus Net Dual в категории Мобильные телефоны.