Зубная паста Бленд-а-мед Комплекс 7

Зубная паста Бленд-а-мед Комплекс 7 отзывы

4,6
13.02.2013

Освежающая

Достоинства: Свежая, вкусная, чистит.

Недостатки: Нет заявленного результата.

Отзыв: О, реклама - это великая вещь! Я была не вполне довольна Бленд-а-медом, но опять таки ее купила, дабы испытать на себе ее чудодейственные свойства. Чуда не произошло. Через пару недель выдохся аромат (эдакая ядреная свежесть), осталась обычная паста - чистит, освежает дыхание, кстати, вкусная - не щиплет язык и десна. Но вот те же десна у меня проблемные - никаких обещанных улучшений я не заметила, да и отбеливания тоже. Если чистить зубы 2 раза в день они и так желтыми не будут, а вот от этог… Читать далее

06.02.2013

Ничего хорошего

Достоинства: Нет.

Недостатки: Завышенная цена на самую обычную пасту.

Отзыв: Качество зубной пасты Бленд-а-мед Комплекс 7 меня разочаровало. Обычная паста, которая просто очищает зубы. На вкус ничего особенного. Производитель среди прочего говорит об отбеливании. Использовав целый тюбик из-за чисто женского любопытства, я улучшений не заметила. Поэтому я считаю, что на зубную пасту сильно завышена цена.

18.07.2014

Ни о чем

Отзыв: Паста, которая не выполняет тех обещаний, которые так часто мы все слышим и видим в рекламе. Ничего натурально в ней точно нет - одна сплошная химия, которая врядли благоприятно воздействует на полость рта вцелом. Она приятно пахнет, да и на вкус неплоха.

04.12.2012

Реклама не соответствует действительности.

Достоинства: Ассортимент.

Недостатки: Нет результата.

Отзыв: Последнее время зубная паста бленд-а-мед очень разочаровывает. Стоит не дешево и в то же время как такого результата не наблюдается. Чувствуется что платишь за рекламу, а не за качество. Отличия вижу только в упаковке и вкусах. Раньше пользовалась, но на сегодняшний день не советую.

Отзывы на Зубная паста Бленд-а-мед Комплекс 7 в категории Косметика и Парфюмерия.