Застройщик "Авгур Эстейт", Москва

Меняет план застройки после продажи квартир!

13.11.2016

Достоинства

Внешне дома выглядят приятно
Квартиры сдаются в срок.

Недостатки

Меняет план застройки после приобретения квартиры
Плохая шумоизоляция в квартирах
Строит школы и детские сады, но их не хватает на всех жителей!
Продает парковочные места за немыслимые деньги, а во дворах для машин мест нет!

Отзыв

Мы с мужем купили квартиру в Коммунарке. Выбор квартиры был основан, исходя из предоставленного плана застройки, с видом на культурно-досуговый центр. После того как в Авгур распродал все квартиры в близлежащих домах, он изменил план застройки. Вместо культурно-досугового центра влепил огромный тринадцати подъездный дом! Так что теперь вместо прекрасного обзора и солнца я получу вид "окно в окно".

К слову сказать, стены между соседними квартирами потрясающе проводят звук, я слышу даже негромкие разговоры соседки. Когда у кого-то из соседей были громкие разборки, думала это прямо надо мной, а оказалось через 3 этажа вверх!!

В подвале у нас стоит вода, коридоры в подъезде убрали, сделав больше квартиру, за лишние метры пришлось доплачивать. Казалось бы, это хорошо, квартира больше стала, но теперь я когда свою входную дверь открываю, придерживаю ее, чтобы не ударить дверь соседей. Шаг из квартиры, и ты у лифта. Коляска у меня в квартире стоит!

Вот и думайте сами хотите вы такого прекрасного застройщика или нет. Он обманывает людей. Обещает, получает деньги, меняет проекты.

Отзывы на Застройщик "Авгур Эстейт", Москва в категории Строительные фирмы.