Фильм "Притворись моей женой"

Отзыв о Фильм "Притворись моей женой":
Позитивная комедия

20.03.2013

Отзыв

История Дэнни (Адам Сэндлер) начинается с неудачной свадьбы в расцвете лет, после которой он идет в бар и со своим огромным носом и кольцом встречается с неплохой девочкой и тут он понимает, что обручальное кольцо - это 100-процентный вариант встретить красавицу.
Спустя 4 года он идет на пластического хирурга и делает себе нормальный нос. В течении двадцати лет кольцо его не подводило. Он стал лучшим хирургом в городе и имел у себя в подчинении обворожительную секретаршу Кэтрин (Дженнифер Энистон), с которой он всегда проводил прекрасное время за работой. Сходив на вечеринку к другу, он по счастливой случайности встречает красавицу Палмер (Бруклин Декер), они проводят романтическую ночь на пляже и увидев у него кольцо (которое он снял и положил в карман) она уходит от него. На следующий день он приходит к ней на работу в школу и он придумывает эту, можно сказать отмазку, которая вскоре переросла в целый фильм.
Он сказал ей что он и вправду женат, но через пару дней они разводятся, но Палмер решила проверить его и попросила встретиться с его женой. Растерявшись, Дэнни просит побыть "часок" его женой и Кэтрин все же соглашается. Все прошло прекрасно, но под конец Кэтрин звонят её дети и она, в присутствии Палмер, разговаривает с ними и здесь Палмер теперь думает, что у Дэнни и Кэтрин есть дети... Ну дальше Дэнни договаривается с её детьми, что они притворятся его детьми и тут эти дети отправляют всю эту "семейку" на Гаваи. Там происходит много курьезных, веселых и можно сказать неудачных моментов для всех.
После удачно проведенного времени Дэнни и Кэтрин (Кэтрин надо было перед подругой не упасть в грязь лицом), они понимают, что что то между ними есть. Но здесь Палмер предлагает Дэнни пожениться и Дэнни, не зная что делать, соглашается и на следующий день он понимает на церемонии, что он не любит Палмер... Думаю Вам уже все понятно, но маленькую интрижку сохранить постарался:) Но это же комедия с Адамом Сэндлером и понятно, что привет "Хэпи Энд": )Фильм мне понравился. В общем традиционная легкая, немного запутанная американская комедия. Всем спасибо за внимание. Удачного просмотра!