УралРезиноТехника

УралРезиноТехника — отзывы

20.04.2019

Всё гуд

Отзыв: Всё очень хорошо, технологии на высшем уровне как и резина; ).

23.11.2018

Рады, что нашли для себя этого поставщика.

Отзыв: Искали поставщика фторопласта, сравнивали цены и предложения на рынке. Остановились на предложении от УралРезинотехника. Поставки в срок, в нужном объеме, сырье отличное. Подходит для наших нужд оптимально. Рады, что нашли для себя этого поставщика.

09.11.2018

Отличные свойства сырья дают.

Отзыв: Начали работать с ООО «УралРезиноТехника» в прошлом году. Делаем закупки полиуретана в необходимых производственных объемах. Отличные свойства сырья дают возможность изготавливать качественную продукцию. Благодарны нашему партнеру за неизменно высокую планку, которая не снижается со временем.

31.10.2018

Только положительные впечатления от сотрудничества.

Отзыв: В филиале УралРезинотехники г. Серова работают отличные ребята. Всегда подскажут, помогут с выбором, решат любые вопросы. Выбираем их РТИ за износостойкость и нормальную цену. Товар всегда в наличии или при необходимости доставляется оперативно. Идут навстречу клиентам. Работаем с ними уже несколько лет, только положительные впечатления от сотрудничества.

09.10.2018

Работаем без посредников, удобно и надежно.

Отзыв: Беру РТИ в филиале УралРезинотехники в Кургане. Сравнивал с другими поставщиками, по соотношению цена-качество они оптимальные. Не вижу смысла переплачивать за бренд производителя, если качество ничем не уступает. Работаем без посредников, удобно и надежно.

04.05.2018

Классные!

Отзыв: На прошлой неделе получили рукава высокого давления от «УралРезиноТехники». Классные! Резина плотная, надежная. За такую цену даже не ожидали увидеть такое высокое качество товара! Изделия прочные и износостойкие, что очень важно. Мне нравится их качество.

02.05.2018

Мне нравится их качество.

Отзыв: Советую из собственного опыта РТИ от «УралРезиноТехники». Беру у них не часто, но партиями. Удобная бесплатная доставка до транспортных компаний в Екатеринбурге, приходят в мой город быстро. Изделия прочные и износостойкие, что очень важно. Мне нравится их качество.

23.04.2018

Сотрудничество с компанией тоже удовлетворило полностью.

Отзыв: Асбестовые тормозные накладки покупал производства «Уралрезинотехники» у них в филиале. Оказались прочными, устойчивыми к коррозии, к интенсивным нагрузкам. Нареканий к товару не имею. Кроме того, сотрудничество с компанией тоже удовлетворило полностью. Весь список документации предоставили (оплачивал по безналу), проконсультировали должным образом несмотря на то, что я прекрасно понимаю, что приобретал.

17.04.2018

С ними легко работать.

Отзыв: Поставки в области РТИ для нас осуществляет «УралРезиноТехника». С ними работаем несколько лет. Получили много партий – все отличного качества, без пересортов и брака. Часто идут нам навстречу и оперативно довозят заказы, если мы не рассчитали с объемом закупок. С ними легко работать.

19.03.2018

Мы довольны результатами!

Отзыв: Очень удобно работать с поставщиком РТИ ООО «УралРезинотехника». Они всегда идут навстречу в решении вопросов, лояльны к клиентам. Получаем свои заказы в срок, точно по заявке. Они наши самые без проблемные поставщики! Все бы такими были! Мы довольны результатами!

15.03.2018

Приятно иметь дело с профессионалами!

Отзыв: Очень удобно работать с поставщиком РТИ ООО «УралРезинотехника». Они всегда идут навстречу в решении вопросов, лояльны к клиентам. Получаем свои заказы в срок, точно по заявке. Они наши самые без проблемные поставщики! Все бы такими были! Приятно иметь дело с профессионалами!

12.03.2018

По уровню обслуживания они оказались лучшими.

Отзыв: Берем РТИ у «УралРезиноТехники» не первый год. Пробовали товар и других производителей, но он в нашем производстве не прижился (много брака, задержки в поставках). В результате, с 2015 года мы полностью перешли на продукцию «УралРезиноТехники». И по качеству, и по цене, и по уровню обслуживания они оказались лучшими.

07.11.2017

Компания зарекомендовала себя как надежная!

Отзыв: ООО «УралРезиноТехника» производит асботехнические изделия, которые для нашего предприятия являются важными как в производстве, та и в ремонте оборудования. Здесь же закупаем и некоторые позиции РТИ. На все поставки есть документы, качество подтверждено многолетним сотрудничеством. Компания зарекомендовала себя как надежная!

06.11.2017

Хороший материал и поставщик ответственный.

Отзыв: В январе начали поиски поставщика по полиуретану. В результате остановились на продукции компании «УралРезиноТехника». Первые поставки были пробными, нам подошло качество и как ведет себя материал при обработке. С августа увеличили закупки еще на 20%. Хороший материал и поставщик ответственный.

18.10.2017

Отличный партнер!

Отзыв: Работаем с «УралРезиноТехника» уже около 5 лет. За это время они поставили нам тысячи единиц АТИ и РТИ. При таком количестве брака практически не встречалось. Документы всегда в порядке, отгрузка – согласно договору. Отличный партнер! Один из лучших в этом направлении!

Отзывы на УралРезиноТехника в категории Прочее.