Sleepnation.ru

Качественный магазин

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
08.02.2018

Достоинства

Стоимость, качество.

Недостатки

Не увидели.

Отзыв

Отличный магазин, сначала увидели страничку вконтакте, друг поделился информацией о приобретении мебели, а нам как раз нужна была новая качественная кровать, так как сделали в спальне ремонт и ставить старье не хотелось. Вот и решили себя порадовать. Пришли на сайт магазина, ассортимент нас приятно удивил, большое количество разных вариантов по привлекательной стоимости.
Решили выбрать не самый дорогой вариант кровати размера евро, хорошо, что в наличие есть все и сразу, то есть нам не пришлось две недели спать на надувном матрасе, пока наша кровать поступит на склад. Как и обещали нам привезли заказ, подняли до квартиры и тут же собрали. За сборку пришлось чуть доплатить, зато сделали очень быстро, мы бы сами возились вечер и еще всю ночь. В общем сервис отличный, так что можем рекомендовать. Кровать отличного качества. Спать очень удобно, плюс есть подъемный механизм, мы внизу теперь храним постельное белье и дополнительные подушки с одеялами, разгрузили шкаф, очень кстати.
Минусов не заметили, качество мебели, стоимость и сервис не вызывает нареканий, так что если вам нужна качественная и недорогая мебель, то вам стоит прийти в этот магазин, мы остались довольны.