Пробиотическая закваска "Кардио" БакЗдрав

Отзыв о Пробиотическая закваска "Кардио" БакЗдрав:
Закваска "Кардио" БакЗдрав - отличная помощь нашему сердцу!

15.11.2016

Достоинства

Быстрое и легкое приготовление, хороший профилактический эффект.

Недостатки

Отзыв

У меня в семье проблемы с сердцем - это, наверное, наследственное. Корвалол просто не выбывает из наших аптечек. И бабушка, и родители постоянно жалуются на боли в области сердца. Я очень беспокоюсь по этому поводу, поэтому делаю профилактику заболеваниям сердечно – сосудистой системы. Ну, для начала, стараюсь придерживаться здорового питания, или хотя бы «не объедаться». Так как это все холестерин, лишние кило, а в результате – нагрузка на сердце. Каждое утро у меня легкая, не перегружающая организм, зарядка. Нагрузки на сердечную мышцу – минимум, а эффект бодрости на весь день. Стала ежедневно кушать орешки, всевозможные зерновые каши – там много клетчатки, полезной для сердца. И дополняю свой рацион употреблением кисломолочной смеси, которую готовлю сама. Это такая смесь, которая готовится при помощи пробиотической закваски. В ее состав входит комплекс полезных живых бактерий, способствующих улучшению работы сердечнососудистой системы. Называется она закваска-пробиотик Кардио (фирма Бакздрав). Все это в комплексе положительно отбивается на моем организме. А главное, что проблемы с сердцем, я надеюсь, меня никогда не побеспокоят. Потому что за своим здоровьем нужно следить ежедневно!