ФИНАМ, Москва

Отзыв о ФИНАМ, Москва:
Деньги прежде всего..

28.11.2016

Достоинства

Недостатки

Куча.

Отзыв

Слышала, что Вербицкий Георгий сотрудничает с этой конторкой... Редкосный мошенник и вор. А еще трус и подлец, так как не умеет признавать своей вины в том, что не умеет торговать и сливает все инвестиции, которые ему люди доверяют. Я уже сейчас его бывшая, так как мы состояли в отношениях, и поверьте, он даже близко не плавает своими знаниями в этой среде, на него положится в торговле абсолютно нельзя, и не пытайтесь даже... А еще поматросит и бросит... так же как и меня...

Другие отзывы на ФИНАМ, Москва

28.11.2016 23:38
Мне кажется, мальчик просто чуть запутался... Из за своей чрезмерной славы, он не знает как себя теперь правильно вести, чтоб еще больше привлечь внимание к себе... А все это увлечение травкой рано и поздно вылезет ему боком.. И так много клиентов уходят от него, посмотрим что будет дальше..
28.11.2016 23:38
Этот мерзавец меня бросил и ушел к другой! Но сначала проиграл все мои деньги на московской бирже! А к этой крашеной с.. и ушел, так как скорее всего у нее больше денег чем у меня... Но это ненадолго, если она позволит поступить с собой, так же как и я... Он не умеет зарабатывать, он умеет только красиво ездить по ушам.
28.11.2016 23:38
Послушайте, о каких знаниях в торговле может идти речь, если человек бывает на столько неадекватный, что бросается с кулаками на вас из - за того, что вы узнали о нем несколько фактов и решили забрать свои деньги до того как их, извините, просрут почти у вас под носом. Узнал, что Вербицкий наркотой увлекается и решил пойти от греха подальше.

Отзывы на ФИНАМ, Москва в категории Финансовые организации.