Холодильник BEKO CSK 38000 S

Холодильник BEKO CSK 38000 S отзывы

4,6
31.07.2023

Хороший

Отзыв: Хороший холодильник , работает хорошо, цена тоже вполне хорошая, рекомендую к покупке Доставка хорошая, все пришло быстро.

16.12.2020

Чудовий холодильник

Достоинства: Ціна Якість Практичність Працює без проблем Вмісткий.

Недостатки: Не надійні полички.

Отзыв: Чудовий холодильник. Не дорогий, практичний, вмісткий, велика морозильна камера. Багато читаю по відгуках пишуть що шумний та нагрівається. В нас таких проблем не було та не має! Великий плюс це ціна та те що перечипляються дверцята, не шумить, морозить добре що морозилка, що верхня камера. За 4 роки ніяких проблем та нарікань на роботу не має. Один мінус в тому що полички летять дуже швидко.

09.12.2020

Удобное в эксплуатации

Достоинства: Хорошо работает, довольна приобретением этого холодильника.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Достаточно вместительный, практичный и цена хорошая, ,я очень довольна и цвет мне очень понравился, долго выбирала, остановилась на этом варианте не пожалела, не очень шумный, хорошо морозит, доставка была быстрая, морозилка вместительная, мне подходит такая нужна была.

05.11.2018

Холодильник

Отзыв: Мы купили холодильник веко вот уже год пользуемся удобный в обращении бесшумный. Вообще довольны холодильником веко.

18.03.2017

Самый качественный, удобный и модный

Достоинства: Вместительный, долго хранятся продукты, да и цвет мне нравится. Он высотой примерно 2м.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Я уже лет несколько назад купила себе это холодильник и не разу не пожалела об этом. В нём регулируется температура, его не надо размораживать, как раньше были холодильники. Долго хранятся продукты, вместительный, морозилка в низу отдельная камера, в нём 3 отсека. Всё классно!

06.08.2016

Покупайте только ДВУХКОМПРЕССОРНЫЕ аппараты

Достоинства: 1. Цена (брал за 16 тыс) 2. Объем.

Недостатки: 1. Сильно шумит (54 db) и после отключения издает странные булькающие и воющие звуки 2. Если закрыть дверцу и тут-же попытаться открыть, то она как-будто "залипает", приходится прилагать большое усилие, один раз даже оторвалась ручка. А если дверцу открывать минут через 15, то открывается легко. 3. Внутри +4 градуса и задняя стенка вся "плачет", хотя все продукты герметично упакованы. Если регулятор с 2,5 переключить на 3, то капли замерзают, но в морозилке температура падает с -16 до -24 и

Отзыв: Предыдущий Атлант 2 часа "отдыхал", а потом 15 минут "морозил" (11% времени), а BEKO 30 минут молчит, потом 25 минут "молотит" (38% времени), после чего уще минут 10 в трубках что-то булькает и переливается. Сложно подобрать компромисс температур в "морозилке" и "холодилке".

10.12.2014

Отличный холодильник

Достоинства: Вместительный.

Отзыв: Давно хотела поменять дома холодильник, старый совсем негодным стал, но все никак не могла денег собрать. А потом увидела в магазине акцию на него, скидка отличная была, поэтому взяла его в кредит у компании "Займер" (с процентами все равно дешево вышел https://www. zaymer.ru/getloan). Холодильником довольна на все 100 %, он вместительный, он не шумный. Посторонних запахов нет, хорошо морозит, можно выбирать степень заморозки. У этого холодильника хорошо прилегают дверцы, у старого проблемы с … Читать далее

19.04.2013

Хороший холодильник

Достоинства: К работе холодильника претензий нет. Не самый шумный, днем его работы не слышно, только ночью слышна работа вентилятора и слышно переливание хладагента.

Отзыв: Низкая цена. Продукты хранятся хорошо, может из-за антибактериального покрытия. двери перевешиваются.

29.03.2013

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник стоит вашего внимания! Это очень интересный экземпляр! Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Этот холодильник внешне достаточно привлекателен (видно невооруженным взглядом)! Для такого холодильника эта цена абсолютно оправдана! Всем советую его покупать! Берите!

14.03.2013

Всегда холодно!

Достоинства: +вместительный.

Недостатки: -нету!

Отзыв: Отличный холодильник как и все остольные холодильники этот марки вместительный отлично морозит и льегко размаражываитса красивый в дезайне подойде к любому интереру отлично закрываитса дверца тоись плотно и не будет проходить холод вытрывалый щодо к перепаданию електро сити!

11.01.2013

Доволен на 90%

Достоинства: Очень вместительный.

Недостатки: Шумит, нагреваются боковые стенки.

Отзыв: Купили года 3 назад по акции. Покупали белый, отзыв размещал, но такой модели нет, поэтому напишу заново, так как только цвет у этой другой. Холодильником довольны процентов на 90%. Есть свои + и - Минусы: шумит нагреваются боковые стенки во время работы он огромный! Плюсы он огромный! Вместительный овощи, фрукты, и другие продукты хранятся дольше чем в обычном холодильнике. Теперь по порядку. -Шумит заметно, но не на столько чтобы раздражал или бесил. Если ложишься спать, то можно закрыть дверь… Читать далее

09.01.2013

Хороший

Достоинства: Дизайн Вместительность.

Отзыв: Не плохой холодильник, в выполнен в хорошем дизайне. Внешне красивый, строгий. Достаточно вместительный. Большая морозильная камера. Размораживать его не надо. Работает почти без шумно. За свои деньги- очень хороший вариант! Достоин внимания к себе. Покупайте, не пожалеете!

04.12.2012

Все устраивает

Достоинства: Все.

Отзыв: Недавно такой купили) Дизайн на ура, вместительный, морозилка норм).

03.12.2012

Удобный

Достоинства: Супер для работ по дому.

Отзыв: Есть вещи, которые не требуют слишком хорошей рекламы, т. к. и без этого достаточно покупаемые и востребованные. Например именно этот холодильник - очень удобен в применении, вместителен и внешне достаточно привлекателен (видно невооруженным взглядом). Если честно, перед покупкой никаких реклам не смотрела, просто увидела и купила. По цене кстати тоже оправдывает себя, можете уверенно покупать - не пожалеете! Если даже когда -нибудь этот холодильник сломается (а это в любом случае когда-нибудь п… Читать далее

03.12.2012

Хороший холодильник.

Достоинства: Кул.

Отзыв: Отличный холодильник, советую. Всем польозавться!

Отзывы на Холодильник BEKO CSK 38000 S в категории Холодильники.