18.11.2016

Достоинства

Качественная ткань, красивый рисунок.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Заказывала постельное белье на postel-shop24.ru. Могу сказать, что качество отменное, брала два комплекта (себе и свекрови), стирала в самых жестких условиях, ни одной дырки, а мягкость, как попка младенца, катышков нет, цвет приятный. Подушки сами заворачиваются в наволочки)) доставка за 2 дня по Москве, очень довольна, спасибо вам! Советую))).

Другие отзывы на Интернет магазин постельного белья postel-shop24

18.11.2016 11:38
Мне кажется тоже развод, дозвониться невозможно не по одному телефону, пыталась по бесплатному, мне сказали недостаточно средств на счете. Так какой же он бесплатный? Заказала белье в четверг, сказала что надо через неделю. Меня попросили сделать полную предоплату, якобы курьерская почта работает только по предоплате. На сайте реклама "Доставим в течении 2 дней". Уже 6 дней, а ни ответа ни привета. Неужели из Москвы в Ярославль курьерская почта добирается пешком?. Полный развод и разочарование. Жаль, что не удалось прочитать отзыв Yulcho раньше, никогда бы там не заказала. Кстати написать отзыв на их страничке нет возможности.
18.11.2016 11:38
Такой же отзыв только от (Екатерина Ж 27 лет, Серпухов Отзывов: 1 Репутация: 0) к зеленому комплекту и сайту ******** ЛЮДИ вас разводят вот эти личности!!!! Не попадайтесь! Не покупайте ничего на этих сайтах.
18.11.2016 11:38
Этот сайт - развод для добросовестных людей. Постельное белье не то, чтобы не совпадало с картинкой, оно отвратительного качества, синтетика, с протертыми дырками, корявыми швами, тонюсенькое. В общем, очень жуткое. Сайт на звонки не отвечает. звонят, только если сделал заказ: когда высказываешь претензию, говорят, что мол не наши проблемы. В общем, разводят. Буду писать в роспотребназдор, орг. по защите прав потребителей и т. д. Надо наказывать таких людей.

Отзывы на Интернет магазин постельного белья postel-shop24 в категории Прочее.