Все Отзывы.ру
Композитные изделия от компании Erste

Композитные изделия от компании Erste - отзывы

26.04.2017
Наталия Ж 40 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 14

Не разочаровались не качеством, ни ценой.

Отзыв: Давно уже сотрудничаем с этой компанией, и обычно закупаем тут решетчатый настил- очень хорошего качества и по достаточно хорошей цене. В этот раз для открытия центра заказывали здесь флагштоки, и не разочаровались не их качеством, ни ценой. Спасибо!

11.06.2017
Виктор М   Отзывов: 14

Работой компании довольны на все сто!

Отзыв: Сотрудничаем с этой фирмой на постоянной основе. Качество и цены приемлемы. Последний заказ делали на прессованный настил. Заранее, по телефону оговорили доставку. И как всегда, все было без нарушения срока, без опоздания. Работой компании довольны на все сто!

07.05.2017
Мapишка Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 19

Будем и дальше работать с ними.

Отзыв: Для полноценной работы нашей фирме част бывают необходимы решетчатые композитные настилы. Мы их заказываем на Erste и с уверенностью могу сказать, что тут отличное качество и подходящая цена, ога нас полностью устраивает. Будем и дальше работать с ними.

22.03.2017
Костя   Отзывов: 10

Подставки-настилы

Достоинства: Комфортнее работать.

Отзыв: Настало время переоборудовать рабочие места в цехах, в частности рабочие места для станочников. Раньше подставки-настилы были деревянными, сейчас же приобрели современные, из композитных материалов. Они и прослужат долго, и легко очищаются, и выдержат любые негативные воздействия. Заказ на большую партию отдали компании «Erste», уже сотрудничали с ними раньше. Рабочие уже хвалят новые подставки, говорят, что стало комфортнее работать.

22.02.2017
Олеся Васильевна   Отзывов: 17

Довольны выбором компании

Достоинства: Доставка быстрая и моментальная.

Отзыв: Заказывая композитные решетчатые настилы мы остаемся довольны качеством и ценой. Доставка быстрая и моментальная. Сотрудники компании всегда предложат для нас наилучший вариант, и помогут с консультированием по многим вопросам. Довольны выбором компании.

29.09.2018
Андрей М Липецк   Отзывов: 1   Репутация: +2

Воры

Достоинства: Может у компании есть достоинства, но у руководства НЕТ!

Недостатки: Воры.

Отзыв: В компании работают откровенные негодяи! Это не клевета, я отдаю отчет сказанному и в этом отзыве докажу вам это! Мы производим ящики для песка BOXSAND c 2011 года. Именно наши ящики, произвели фурор на выставке "Пожарная безопасность ХХI века" в 2011 году и получили медаль выставки "За лучшее техническое решение", так как всех поразила не только смелая, стильная форма, но и материал изделия (до этого ящики изготавливались исключительно из металла). Над формой изделия работала целая команда …

01.02.2017
Александр   Отзывов: 1   Репутация: +1

Качественная продукция

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Наша организация уже не первый год сотрудничает с компанией Erste. Надежная компания, закупаем у них стальные решетчатые настилы, по качеству и цене нас ни разу не подвели. Огромное вам спасибо!

19.12.2016
Федр   Отзывов: 12   Репутация: +4

Настил решетчатый

Достоинства: Доставлено и сделано качественно.

Отзыв: Обращался в первый раз, но по совету соседей. Заказывал для своей пекарни настил решетчатый, доставлено и сделано качественно. Я остался всем доволен.

20.08.2017
Даша   Отзывов: 2   Репутация: 0

Мои рекомендации

Отзыв: Наша компания уже не протяжении нескольких лет сотрудничает с Erste. Надежная компания, где мы часто заказываем композитные изделия, в том числе это и стальные решетчатые настилы.

09.08.2017
Денис   Отзывов: 2   Репутация: 0

Доставили быстро

Достоинства: Доставили быстро.

Отзыв: Заказывал недавно решетчатый настил на этом сайте и вот захотел положительный отзыв. Настил просто необходим для применения в энергетике и промышленности. Доставили быстро и своевременно. Также хочется отметить, что качеством продукции наша компания осталась очень довольна. Все было качественно и надежно. Так же, довольно приемлемая цена. Всем советую брать решетчатый настил на этот сайте.

29.07.2017
Василий   Отзывов: 4

Композитные решетчатые настилы

Достоинства: Компания ответственная.

Отзыв: Неоднократно здесь http://erste.su/galereya_and_project/kompozitnye-reshetchatye-nastily/ заказывали композитные решетчатые настилы. Даже с большими заказами справляются и сроки поставки при этом не нарушают. Работать достаточно легко, компания ответственная.

18.07.2017
Руслан   Отзывов: 7   Репутация: +2

Успешно сотрудничаем

Достоинства: Успешно сотрудничаем.

Отзыв: Мы нашли применение композитных реештчатых настилов в энергетике и промышленности и уже не первый год успешно сотрудничаем с компанией ERSTE по поставке этих изделий. Нашей компании нравится качественные материалы и внимательное отношение к клиентам компании ERSTE. Надежность компании уже проверена, сроки поставок они не нарушают. Благодарим их за честную и надежную совместную работу.

24.06.2017
Александр   Отзывов: 2   Репутация: 0

Могу рекомендовать

Отзыв: Мы заказывали в Erste композитные настилы. Мы остались очень довольны и качеством продукции и обслуживанием. За время сотрудничества, не было проблемных ситуаций по поставкам и качестве самого композитного материала.

31.05.2017
Илья   Отзывов: 5   Репутация: +2

Вполне европейское производство.

Отзыв: Нашей строительной фирме требовались настилы решетчатые композитные и мы отправились на завод Erste. Нам показали производство и мы сразу же заключили договор га поставку пробной партии. Вполне европейское производство. И вот ждем заказа. Уверены - все будет хорошо.

23.05.2017
Оксана Найденова Ж   Отзывов: 8   Репутация: +4

Надежный поставщик.

Отзыв: Наша фирма периодически заказывает профили композитные у компании Erste. Очень нас порадовала невысокая цена при отличном европейском качестве. Вся их продукция соответствует ГОСТу. Доставили все точно в срок, ни каких задержек. Очень надежный поставщик.

Отзывы на Композитные изделия от компании Erste в категории Готовые конструкции.