Отзыв о Интернет магазин Phonefon:
Мошенники!

01.12.2016

Достоинства

Поддержка, обилие липовых хороших отзывов в соц сетях.

Недостатки

Мошенники, которые хотят заполучить ваши деньги.

Отзыв

Сайт- однодневка. Люди, не ведитесь. Юр лицо зарегистрировано в сентябре 2016 года. Все отзывы от подставных людей со специально созданных страниц. Поддержка и правда хорошая, отвечают быстро и красиво, но это все обман. Девайс свой вы никогда не получите. Вас будут кормить обещаниям и ссылаться на сроки поставки из Китая и потом еще доставку. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Ps живой, попавший на уловки человек ((.

Другие отзывы на Интернет магазин Phonefon

01.12.2016 07:32
Здравствуйте, Наталья! Подскажите, пожалуйста, как поступить. На звонки они не отвечают, на письма та же реакция. как вы с ними связывались?
29.12.2016 21:05   Пожаловаться
Наталья: Здравствуйте! Я общалась по электронной почте, которая ********, отвечали довольно оперативно. Попробуйте запрос звонка на сайте сделать, но другой телефон укажете.
06.01.2017 22:01   Пожаловаться
Людмила: Обманутые люди!!! Подписывайте петицию, надо возвращать свои деньги и наказывать мошенников!!! Заходите в ВК и забейте в поисковике phonefon- ЛОХОТРОН.
01.12.2016 07:32
Наталья, здравствуйте! Подскажите, вы возврат с ними как оформляли? Через почту и есть ли другой способ?
28.12.2016 11:24   Пожаловаться
Наталья: Написала им на почту, указав все реквизиты банковского счёта для возврата. Обязательно пишите полностью, так как оферте есть пункт, что если реквизитам не точные, то за сроки возврата денег они не отвечают. И требуйте подтверждения, что заявление принято.
01.12.2016 07:32
Я вот тоже попалась на их мошенничество, заказала, а вот теперь увидела отзывы, также каждый день говорили разную информацию, что телефон еще не пришел или что уже в доставке покупателю, а как подошел срок, сказали что задержка товара, потребовала возврат средств, вот, жду, но пришлось написать заявление в МВД по факту мошенничества, думаю это будет гарантией, что деньги вернут точно.
01.12.2016 07:32
Наталья, вы прям как Надежда!!!!! Скажите, что Вы сделали такое, что они вернули вам деньги? Что нужно делать? Звонить, жаловаться, писать везде отзывы?
20.12.2016 17:40   Пожаловаться
Наталья: Обязательно зафиксируйте факт, когда они приняли ваше письмо о возврате. Не знаю повлияло это или нет, но я писала им часто, обещала в МВД заявление оформить, дни считала до конца срока. В итоги они согласились, что в пятницу 12й рабочий день и в пятницу вечером деньги пришли.
20.12.2016 17:40   Пожаловаться
Наталья: Удачи Вам! Главное, не опускайте руки!
06.01.2017 22:01   Пожаловаться
01.12.2016 07:32
Наталья, уже прошло 15 дней, есть результат?
17.12.2016 13:17   Пожаловаться
Наталья: Да, вчера все-таки вернули деньги. В самый последний день.
У них ошибка в адресе.
Тот адрес что указан на сайте- не существует. А то что существует- это стол в съемном помещении.
Тоже хотел заказать.
Для проверки попросил оформить кредит. Кредитная фирма- Биржа кредитов с радостью кинулась меня окучивать, звонили по 5 раз. Но когда начал задавать простые вопросы-типа покажите мне гарантийное письмо что вы с ними сотрудничаете-Потерялись.
05.12.2016 08:28   Пожаловаться
Dimarik: Люди, не ведитесь на сыр. Думаю что в лучшем случае- они продают восстановленное барахло. Хотел заказать Sony Z4TAB, с клавой у них цена 35000. Хотя на настоящий момент цена производителя 46 без клавы. И самое главное нив одном магазине и интернет магазина- сего девайса нет. Видимо сняли с производства. А эти "товарищи " обещали, И цена и сроки в аккурат как на Ebay.
01.12.2016 07:32
Развод полный не ведитись и забирайте деньги обратно пока не поздно. .смотрите скрины

https://pp. ******** jpg
https://pp. ******** jpg

https://pp. ******** jpg.
01.12.2016 07:32
Да, походу отзывы в соц сетях липовые.. качественный лохотрон не поспоришь... мошенники совершенсвуются.
01.12.2016 07:32
Здравствуйте, Наталья. А что вы заказывали на этом сайте? Сейчас с ними сотрудничают почти все приложения, которые предоставляют скидочные купоны.
04.12.2016 09:59   Пожаловаться
Наталья: Здравствуйте. Заказывала, теперь пытаюсь вернуть деньги, но они ссылаются на то, что срок возврата составляет до 21 рабочего дня. Сейчас в оферте поправили на от 5-12 рабочих дней. В любом случае они уже могут успеть прикрыть лавочку, пока мы тут ждем. Купоны, стоит заметить, все бесплатные. Решение отдать им деньги всегда за Вами.