Фильм "Зубастики" (1986)

Фильм "Зубастики" (1986) отзывы

4,2
23.05.2014

Детский

Отзыв: Фильм "Зубастики" (1986) сейчас мне уже кажется скорее даже не фильмом ужасов а какой-то комедией. но помню как в детстве мне было интересно его смотреть. в общем для того времени это отличный качественный фильм.

27.03.2013

Смешные ужасы

Достоинства: Интересное кино со своеобразным юмором.

Отзыв: Честно, когда начала смотреть этот фильм (ох, и давно это было) даже и не подумала, что это ужастик, ведь он так интересно начался))) Да, есть там пара неприятных скорее, чем страшных моментов, но в виду того, что фильм очень старый, смотрятся они несколько юмористично. Да и вообще в "Зубастиках" много забавного, даже смешного. Главные злодеятели порой даже милые и пушистые.

20.03.2013

Комедия-ужастик.

Отзыв: Фильм из разряда ужасов, но я- бы назвал его комедийным фильмом ужасов, т. к. в фильме много приколов, над которыми можно посмеяться. Фильм в общем- то не страшный, но юморной, это точно. Задумка и сценарий фильма потрясающие, как и все части фильма, а их четыре, которые немного отличаются друг от друга по своему содержанию, но суть та- же. По зрелищности фильм просто отличный и чем- то напоминает Гремлинов. Фильм не противопоказан к просмотру практически для любой категории, даже детям. (если к… Читать далее

11.03.2013

Ностальгия

Отзыв: Забытый мною детский фильм, раньше смотрел его на одном дыхании. Были страшные моменты, но сейчас он мне кажется смешным. Нашему поколению не подходят такие фильмы к большому сожалению. Советую просмотреть фильм вспомнить кадры и понять что он просто веселый)).

30.01.2013

Своеобразный

Достоинства: Старый добрый фильм.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Старенький фильм, но думаю многие захотят его пересмотреть. Фильм не очень страшный, более комедийный, но все же есть страшноватые моменты для некоторых. Спецэффекты конечно не особо, но для фильма такого года они на высоте) Сами зубастики особенно по началу тукие пушистые и милые.. а потом... Кто не смотрел советую.

16.12.2012

Хороший

Достоинства: Интересный, смешной.

Отзыв: Фильм в общем- то не страшный, юмористичный, Фильм не противопоказан к просмотру практически для любой категории, даже детям, звук на высоком уровне, спец эффекты супер и их много, сами зубастики – довольно симпатичные, прожорливые, похожие на ёжиков) Смотреть на их проделки даже весело и интересно, зубастые смешно говорящие на своем языке, они так смешно перекатываются с места на места), они мыслят и растут. Кто не смотрел советую посмотреть он интересный смешной фильм.

12.12.2012

Старое-лучшее

Достоинства: -атмосфера -актерский состав -все части объединены общим персонажем.

Недостатки: -их всего 4 части =(.

Отзыв: Один из любимейших ужастиков и детства и современности. Искрометный юмор, остроумный сюжет и атмосфера небольшого безумия. Отмечу персонажей в первую очередь чарли и брэда, которые развивают своих персонажей во второй части. Чарли вообще снялся во всех четырех частях зубастиков. Вообщем - фильм супер!

06.12.2012

Смешной ужастик

Отзыв: На ужастик этот фильм вообще не похож. Просто смешно даже его смотреть. Если вспомнить, то там были какие то маленькие существа с большими зубами, которые всё жрали. Потом они собрались в большой комок и ели все на своем пути. Но их остановила группа подростков с помощью своей смекалки. Можно поржать над старенькими ужастиками.

03.12.2012

Очень классные ужастики!

Достоинства: Интересно, прикольный ужастик.

Отзыв: Зубастики – замечательные веселые ужастики! Зубастики – это, как любят говорить взрослые люди, фильм моего детства. Я еще не взрослый, но эта фраза здесь соответствует полностью. Когда я был маленькой, мне даже рассказывали сюжет этого фильма вместо традиционных сказок на ночь! Конечно же, я его много раз пересматривал.

02.12.2012

Фильм детства

Достоинства: Веселый, но в тоже время пугающий Очень интересный.

Отзыв: Зубастики - один из моих любимых ужастиков детства, в свое время посмотрел его несколько раз. Они инопланетяне, маленькие и злые, но в тоже время заставляют улыбнуться. Это уже классика, причем при воспоминании о которой начинаешь умиляться. Я незняют таких людей, который хоть раз бы в своей жизни не посмотрели этот фильм. Эх были времена... вобщем советую всем, взрослым и детям.

Отзывы на Фильм "Зубастики" (1986) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.