АЛЬФА Системс, Москва

Отзыв о АЛЬФА Системс, Москва:
Я рекомендую компанию

23.11.2017

Достоинства

Компания с большим опытом частной разработки создает готовые решения для Битрикс. И эти решения с очень хорошим функционалом.

Недостатки

Альфа системс выросла и лично мне иногда не хватает внимания со стороны специалистов. Техподдержка оказывается только на портале техподдержке.

Отзыв

Писать хорошие отзывы всегда приятнее, чем плохие. Хотя честно сказать – именно плохие отзывы хочется писать в-первую очередь. Помните компанию Мир Техники? Так вот интернет магазин Мир Техники (www. shopogolik.net) создавали ребята из АЛЬФА Системс из Пензы.

Причем мы о них ничего не знали, а познакомились на федеральном семинаре Битрикс, который они проводили в Пензе.

На тот момент у нас получился реально крутой интернет-магазин не только в Пензе, но и в России. Наравне с МВидео, Эльдорадо. Где-то даже лучше. Хотя по стоимости мы заплатили раз в десять меньше.

Что особенно нравилось в работе – это совместная работа над проектом, возможность обсудить любые вопросы при личной встрече. Тогда проект вел Владислав Озеров – руководитель компании. И надо сказать, это, пожалуй, один из лучших специалистов в интернет коммерции, причем с большим опытом работы в америке. Все то, что мы реализовывали у себя, только через год или два появлялось в других магазинах. За что ему лично спасибо.

Сейчас альфа системс ушли от частной разработки и занимаются созданием готовых сайтов и интернет магазинов на Битрикс. Моя компания купила уже 4 готовых проекта: 2 PRO и 2 Master, и мы очень довольны. Поэтому основной вывод моего отзывы - Я рекомендую компанию вам.