Средство Renumax

Отзыв о Средство Renumax:
ОСТОРОЖНО мошенники

17.04.2017

Достоинства

Никаких это развод на деньги время и нервы-ублюдки.

Отзыв

Приобрел средство Ренумакс через сайт в интернете контора судя по коду города из Питера т. к как несколько раз звонили оттуда, чтобы я забрал посылку с почты. Не покупайте это средство- это полный развод на деньги. Ничего оно не удаляет, даже самые мелкие потертости ни то, что царапины 100% сегодня пробовал. Это мошенники 100% и средство скорее всего, что то из серии зубной пасты. Выбросите деньги на ветер!!! Гарантирую. А если уже попали на деньги или все таки решите купить и попадете, оставьте пожалуйста отзывы на сайтах про это средство, что бы другие люди не попали на этих ублюдков которые его продают!!!
И вот еще можно через их сайт делать заказы этой "чудо-пасты" а по приходу не оплачивать. Мы не сильный им ущерб нанесем так как она ничего не стоит, но по крайней мере они потратят на это какие то деньги и время!!! Не знаю первый ли я но заказ я такой уже сделал номер 2.

Другие отзывы на Средство Renumax

17.04.2017 20:18
Не буду писать ничего нового... Развод на деньги, продают какую то зубную пасту. Никогда не заказывайте это средство-Renumax.
17.04.2017 20:18
Думал наперсточники ушли в прошлое. Зря! Рассылают зубную пасту называя его RENUMAX. Ни в коем случае не покапайте!
17.04.2017 20:18
Я сделал заказ на сайте http://******** на приобретение Renumax объемом 100 мл на сумму 1290руб с доставкой почтой до Самары стоимостью 490 рублей, итого 1780 рублей +50р за перевод денег. Всего 1830руб. Была вскрыта почтовая бандероль, в которой было обнаружено совершенно другое средство, не флакон, как на всех рекламах, а тюбик 50мл, как от зубной пасты, и без губки. Тюбик обёрнут бумажной этикеткой с названием RENUMAX. Никакой информации о производителе, ни названия, ни адреса, ни телефона, ни даты изготовления нет ни на тюбике, ни на коробочке. На бандероль наклеен бланк с указанием адресов, веса 0,085кг и платы за пересылку 206,5руб, а не 490руб. Кругом обман. Тюбик пока не вскрывал. Ясно, что это разводка на бабки. Правда, не уверен, что возврат реализуем с мошенниками. Звонил отправителю бандероли ООО "Торг-онлайн" на телефон: 8-800-100-32-39 (доп 2 для претензий). Звонок сразу сбрасывается.