Фильм "Гремлины" (1984)

Фильм "Гремлины" (1984) отзывы

4,9
11.02.2013

Милый

Отзыв: Совсем недавно впервые посмотрела этот фильм и мне он очень понравился, несмотря на все ужасы и кошмары, которыми хотели запугать зрителей. Милые зверьки на начальном этапе развития настолько забавны и милы, что перекрывают все, что показывают вдальнейшем.

03.03.2013

Детский ужастик

Отзыв: В детстве это кино казалось очень интересным, про такого милого неизвестного зверька и мальчика, который о нем заботился. Конечно сейчас уже другими глазами смотришь, видишь все огрехи и ненатуральность этого самого зверька, но это же 84 год! Милое кино превращается в ужастик после того как маленький гремин попадает на свет. До сих пор у нас в ходу фраза (писклявым голосочком): "свет! Свет! Яркий свет! " Не смотря на несколько неприятных моментов размножения зубастых чудиков из маленького пу… Читать далее

28.03.2021

Недооцененный фильм

Достоинства: Сюжет Гремлины сделаны неплохо, тем более для того времени.

Недостатки: Не помню).

Отзыв: Старый добрый фильм про маленький монстриков, в детстве даже ужастиком вроде даже казался). А так каждый маленький ребёнок мечтал о таком маленьком собственном Магвае. Интересный, без пафоса и глупых шуток, годится для просмотра в кругу семьи. Вторая часть тоже не плоха, понравится тем зрителям, которые не любят придираться к мелочам. С удовольствием посмотрел бы продолжение, будь таковые!

18.03.2019

Люблю этот фильм

Достоинства: Сюжет, юмор, персонажи.

Отзыв: Вообще-то, гремлин это что-то вроде русского домового, только английский. Но в этом фильме гремлины - существа несколько иные. Я этот фильм впервые посмотрела очень давно, но до сих пор его люблю и даже пересматриваю его время от времени пд настроение.

13.06.2018

Гизмо покорит всех

Достоинства: Гизмо♥.

Отзыв: Многие называют этот фильм детской страшилкой да с ними можно согласится но хоть и гремлины вроде как злые но такие смешные и забавные, оригинальные в своем роде Гизмо с первых секунд его появления на экране вызывает симпатию, местами его жалко, что его обижают другие гремлины . этот фильм вызывает ностальгию приятные добрые ощущения.

08.09.2016

Мило.

Отзыв: Считается, что "Гремлины" - это фильм ужасов. Как по мне, так это в меру забавное американское кино. Про интересных существ, которые при не правильном уходе становятся злобными и агрессивными. Фильм старенький. Отличный, мне очень нравится. Хочу себе такого магвайчика) ))).

04.07.2013

Ужас моего детства

Достоинства: Фильм детства.

Отзыв: Наверное фильм "Гремлины" первый ужастик моего детства, который запомнился навсегда. О фильме хорош он или нет можно судить по тому фактору, насколько долго он запомнился зрителю. Фильм очарователен, несмотря на вторую"не белую и пушистую" сторону милых зверьков. Графика сейчас вызывает улыбку, но это только сейчас.

12.06.2013

Белый и пушистый, не кормить после 12-ти

Достоинства: Оригинальный фильм.

Отзыв: Для меня это совсем не фильм детства, как для многих других, потому как смотрела я его уже в достаточно взрослом возрасте. Почему я пропустила данный фильм раньше, для меня так и осталось загадкой, но могу сказать, что фильм понравился очень. "Белый и пушистый не всегда значит добрый" - знакомый демотиватор в контакте, с изображением гремлина. Именно он-то и подтолкнул меня на просмотр данного фильма. Фильм без спецэффектов, собственно, чего и стоит ждать от фильма 1984 года, тем не менее потряс… Читать далее

29.05.2013

Уже не страшно.

Отзыв: "Гремлины" - довольно старый американский ужастик. Тем не менее в нем есть и смешные моменты. Помню давно смотрел его с большим удовольствием, но сейчас бы вряд ли стал бы пересматривать, так как есть из чего выбрать. Думаю фильм больше понравится детям. Приятного просмотра.

24.05.2013

Всегда в детсве нравилось

Отзыв: Пересматривал недавно, сейчас учитывая развитие кинематографа вообще все смешно выглядит, но в детстве был очень страшный фильм, и первая часть с новым годом ассоциируется) мне было приятно посмотреть снова и понастальгировать) просто нужно понимать что фильм 84 годи и не требовать от него невероятного.

27.04.2013

Фильм детства

Достоинства: Фильм классика.

Отзыв: Мне уже 22 с небольшим года, но до сих пор помню этот фильм и как боялся лабиринтов и смотреть под кровать и диваны, и темных углов в квартире... И как бежал запрыгнуть на кровать чтобы меня не утащили)))))))) это старый и детский фильм, но этот фильм стоит посмотреть... !!!!!

01.04.2013

Отличный ужастик

Достоинства: Актеры, гремлины, сюжет, ностальгия.

Отзыв: В детсве мне довелось посмотреть. В те времена мне было очень страшно. Но сейчас, с развитием компьютерной графики фильм "Гремлины" меня не пугает, а даже наоборот в некоторых моментах смешно. Сюжет в фильме очень интересный. Жаль что сейчас не снимают фильмов на подобие этого.

16.03.2013

Фильм детства

Отзыв: Наверно как и всем фильм запомнился с детства, некогда не забуду все эти части, пересматривал не раз этот фильм. Всем советую.

05.03.2013

Классика ужасов)

Достоинства: Очаровательный Гизмо.

Недостатки: Страшные Гремлины).

Отзыв: С этим фильмом, у меня вышло забавно. Сначала я прочитала книгу Гремлины, в которой не было, даже самой малюсенькой иллюстрации, а за тем посмотрела фильм. Я даже не думала, что Гремлины могут быть такими страшными существами! А могвая Гизмо я полюбила всем сердцем, и очень просила маму купить мне такого) Сейчас даже не верится, что фильм вышел 30 лет назад, как будто, я его смотрела, только вчера...

04.03.2013

Фильм детсва

Достоинства: Детская страшилка.

Отзыв: Раньше мне очень нравится этот фильм, и в детстве он мне казался даже немного страшным и жутким. Недавно посмотрела его по телевизору снова - показался детской сказкой! В целом сюжет очень интересным и прикольный. Но конечно не сравнится с теми фильмами которые снимают сейчас.

Отзывы на Фильм "Гремлины" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.