Многопрофильная Больница Бунданг Чесенг, Корея, Провинция Кёнгидо

Отзыв о Многопрофильная Больница Бунданг Чесенг, Корея, Провинция Кёнгидо:
Спасибо за оперативную и очень качественную помощь.

Расположение
Персонал
Качество услуг
10.12.2016

Достоинства

Высококлассные специалисты, цены, бесплатный трансфер и переводчик, хорошая клиника.

Недостатки

Всё было достойно.

Отзыв

Моему родному брату срочно нужна была пересадка печени, ждать существующие у нас в России очереди не было времени. Мы и так много его потеряли. Я был донором, подходил по всем параметрам, но на скорость прохождения очереди это никак не влияло. Мы начали пробивать заграничные клиники. И можно сказать, случайно вышли на корейскую многопрофильную больницу Бунданг Чесенг. На официальный сайт клиники мы загрузили все медицинские заключения и снимки, и через 3 дня нам пришёл ответ-приглашение, с указание возможных услуг и цены за низ. Цены нас порадовали, потому как они не особо отличались от цен на подобные услуги у нас в России. К тому же, больница предоставляла бесплатно переводчика и трансфер из аеропорта Сеула до самой больницы. Мы согласились, и немедленно начали собираться. Через неделю после обращения к больнице на сайте, мы с братом уже были проаперированы. оперативность в данном случае была для нас очень важна, потому как традиционное лечение брату уже не помогало, и кровотечение в пищеводе не прекращалось, и брат быстро терял вес.
Операция по пересадке прошла успешно. очень понравилось отношение персонала клиники к пациентам, их отношение к работе в принципе - все очень внимательны и готовы помочь в любой момент. Аппаратура в клинике самая новейшая, профессора известны не только в Корее, есть и всемирно известные специалисты.
После непродолжительной реабилитации, мы получили очень весомые рекомендации и вернулись домой. Прошло чуть более полугода, брат чувствует себя намного лучше, и я рад, что мы нашли выход и успели ему помочь. Спасибо за оперативную и очень качественную помощь.