Многопрофильная Больница Бунданг Чесенг, Корея, Провинция Кёнгидо

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.12.2016

Достоинства

Уровень медицины, стоимость, квалификация докторов, возможность предварительной удаленной консультации, предоставление услуг переводчика.

Недостатки

Даже вкратце перечислять мне нечего здесь.

Отзыв

Сегодня ровно год, как прооперировали мою маму в многопрофильной больнице Бунданг Чесенг, в Корее. Обращались мы со страшным диагнозом - мультиформная опухоль 4 стадии. Была нарушена речь, координация движений, мама была похожа на овощ, который еле дышит, но мы с сестрой решили бороться за ее жизнь до конца и таки выиграли.
Пишу сейчас этот отзыв со слезами на глазах, как благодарность за жизнь моей мамы, которая таки смогла побороть страшный недуг и пусть не имеет возможности жить полноценной жизнью, т. к. речь чуток осталась нарушенной, но это не так страшно, как быть прикованной к постеле или же летальный исход.
Уверена, что со временем и этот симптом мы устраним.
Когда-то и мы с помощью комментария под статье о раке головного мозга вышли на клинику Бунданг Чесенг, может теперь и мой отзыв кому-то поможет.
Изначально мы позвонили по телефону, который нам дали 8 800 500 29 69
Потом, как нам объяснили, мы выложили в файл-обменник документы и снимки, которые просмотрел консилиум врачей больницы и вынес нам вердикт, что операция таки еще сможет продлить жизнь моей маме. Через неделю мы были в Корее.
Оперировал профессор Чонг Бонг Соб. Его хвалят по всему миру.
В самой больнице конечно не так, как даже в наших частных клиниках, совсем другой уровень и сервиса и оборудования, не зря Корея на пятом месте в мире по уровню медицины.
Я была с мамой в палате, это предусмотрено правилами самой больницы.
Переводчик к нам был приставлен абсолютно бесплатно. За это отдельное спасибо.
По словам самого профессора операция была сложной, но ему удалось удалить и сам очаг и его ветви, поэтому по истечению срока реабилитации, мама сможет еще не один год жить.
Отношение в больнице понравилось очень. Столько людей с такими страшными заболеваниями, но ты себя не чувствуешь мишенью для наживы, как у нас в России, здесь работают на результат, на уровень.
Я очень благодарна всем, кто принимал участие в лечении моей мамы, всему персоналу больницы Бунданг Чесенг, отдельное спасибо профессору Чонг Бонг Соб.
Вы дарите людям жизнь и надежду!