Многопрофильная Больница Бунданг Чесенг, Корея, Провинция Кёнгидо

Расположение
Персонал
Качество услуг
18.12.2016

Отзыв

В прошлом году возили в Бунданг Чесенг сестру, ей требовалась пересадка печени. Хорошо, что обратились к корейским специалистам, а не к нашим. У них очень развита медицина, на уровне Германии, а по ценам намного дешевле. Сервис там тоже отличный, встречают в аэропорту, предоставляют переводчика. Но главное - результаты лечения. Операция прошла успешно, сестра сейчас восстановилась, ведёт более-менее обычную жизнь.

Другие отзывы на Многопрофильная Больница Бунданг Чесенг, Корея, Провинция Кёнгидо

18.12.2016 10:54
Решили обратиться в клинику Бунданг Чесенг когда у папы обнаружили глиому на второй стадии. Опухоль распространялась очень быстро нужна была срочная операция, а на российскую медицину в этом случае надежды было мало. Сперва мы разослали запросы в клиники Израиля и Германии, но получив ответы с приблизительными счетами поняли, что просто не потянем такую сумму. На форуме больных раков узнали про эту многопрофильную больницу. Отправили документы через сайт, и получили ответ с сумой уже намного меньше, практически равной операции в России. Решили ехать туда. Больница предоставила нам переводчика, а так же бесплатный трансфер. Операция прошла удачно, без осложнений. Сейчас, ттт, нет рецидивов. Папа потихоньку восстанавливается, возвращается к нормальной жизни.