VNC Brokers, Москва

Отзыв о VNC Brokers, Москва:
Не связываться!

26.11.2018

Достоинства

Вообще нет, кроме красивых сказок.

Недостатки

Отбирают деньги.

Отзыв

Аналитики AdviceCapital вытянули с меня 94 000 долларов, а потом просто несколькими сделками уничтожили мой счёт. Торговали мы на брокерской площадке VNC brokers, которые во время сотрудничества, это пока я вносил деньги, неоднократно подтверждали, что специалисты Advice являются их партнёрами. Но вот только после того, как с помощью этих специалистов, у меня остался минус на счету, то представители VNC заявили, что знать не знают, с кем я торговал и что я им ещё должен и возместить кредит, который они выдавали на мой торговый счёт. Хотя Сергей Шпак, это один из аналитиков Advice, сказал, что это компания вложилась на мой торговый счёт и что прибыль будет делится поровну. Как оказалось, всё что они говорят, ложь, направленная только на вытягивание бабок... Хочу всех предупредить, что работать с ними нельзя!
Также после почти трёх месяцев волокиты, удалось вернуть своё! Хотел бы посоветовать таким же пострадавшим, обратится к человеку, который мне помог, Игорь его зовут. Почта и скайп:perunov. fx92@gmail.com
Меня зовут Сергей Сивуш почта sivush79@gmail.com Также могу рассказать более подробно о деятельности этого дуэта.