24.11.2016

Отзыв

Уже более 2 лет я занимаюсь интернет-маркетингом. До этого занимался SMM-продвижением. В фирме, где я работаю, есть несколько направлений и соответственно, несколько сайтов, продвижением которых я и занимаюсь. Качественные виджеты, которые дают дополнительные точки контакта, просто необходимы.

Немногим позже я встретил сервис обратного звонка CallbackKILLER. Ради интереса поставил виджет на сайт makklimat.com. ua. «Мак-климат» — климатическая компания, в сферу компетенции которой входит установка систем кондиционирования помещений, вентиляции воздуха, теплоснабжение и создание прочих комфортных условий климата в помещениях. Звонков в среднем стало в два раза больше – и это несмотря на то, что мы в основном используем тариф только оплаты минут разговора с клиентом.
Позже добавили виджет “Захватчик клиентов”, добавили его и на второй сайт с обратным звонком. Сейчас около пятой части клиентов заказывают у нас обратный звонок, переходя на него с «Захватчика». Более половины переходят по нажатию на кнопку обратного звонка, около трети посетителей — во время автоматического показа окна, около 5% от всех заказавших обратный звонок — с формы при выходе с сайта. На двух сайтах пробовали онлайн-чат, но без автоприглашений. Возможно, позже протестируем полную версию и другие виджеты. Особенно интересен еще “Генератор клиентов” есть много идей как его задействовать.
Уже год виджеты CallbackKILLER стоят у нас на всех сайтах. Были даже случаи, когда клиенты видели модуль «Захватчик», с которого улыбался специалист Юра, и звонили со словами: “Юра, это вы? Что за предложение вы хотите мне сделать? ”. То есть при прочих равных потенциальный клиент видит на аватарке лицо, с которым говорит, видит заинтересованность в диалоге и оперативном решении его проблемы и может сделать выбор в вашу пользу.
Мне лично нравится функциональность сервиса, работа с одного кабинета, один код на все виджеты (без постоянного его редактирования и обновления), гибкость тарифов и внимательная и оперативная работа технической поддержки.
Например, у меня было несколько предложений по улучшению функциональности сервиса – команда CallbackKILLER прислушивалась и в течение нескольких дней внедряла их.

Это заметки на основании более полугода тестов сервиса обратного звонка у себя и у знакомых, которым я порекомендовал сервис CallbackKILLER. Желаю Алексею Молчанову и всей команде дальнейшего роста количества клиентов. Продолжайте радовать нас высоким уровнем сервиса и находите новые способы приятно удивлять!

Отзывы на Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (callbackkiller.com) в категории Интернет-сайты.