Средства для мытья посуды Fleur D’Orange Unicum

Средства для мытья посуды Fleur D’Orange Unicum отзывы

28.04.2017

Приятный запах и отлична цена

Достоинства: Экономичное и главное приятный аромат.

Отзыв: Вот такое средство я наткнулась случайно. Средства для мытья посуды Fleur D’Orange Unicum которые расходуются экономно, поэтому на долго бывает, отчищают отлично. Поэтому оно всегда у меня в приоритете, так как небольшая цена и отменное качество. Данное средство меня устраивает во всех отношениях: цена, качество, состав.

26.02.2017

Качество по разумной цене!

Достоинства: Не сушит кожу, недорого, очень густой, приятно пахнет, хорошо смывается водой, экономичный.

Отзыв: Не знаю почему как-то раньше и внимания на Средства для мытья посуды Fleur D’Orange Unicum не обращала, а тут вдруг "моего" ср-ва д/мытья не оказалось, решилась что то новенькое попробовать. Когда уже приобрела, вдруг вспомнила, что мама уже несколько месяцев за него очень позитивно отзывалась.. Проверка его пришлась на хол. воду и могу заметить, что оно экономно расходовалось и посуду отлично помыло, вообщем результат меня поразил, теперь и я стала его поклонником.

25.01.2017

Лично для меня лучшее средство для мытья посуды!

Достоинства: Лучшее для меня средство.

Отзыв: Данным средством пользуюсь уже второй год с тех пор когда его первый раз испытала на деле и теперь не хочу его менять ни на какое другое. Средство отлично пенится, быстро растворяет жир. Примерно одной капли средства хватает на 5-6 тарелок, да еще ко всему имеет приятный аромат, который не может оставить без внимание.

25.11.2016

Нашла свое средсвто

Достоинства: Имеет приятный аромат.

Отзыв: Я без ума от аромата данного средства, ведь имеет аромат цветка флердоранж – это цветок апельсина. После Средства для мытья посуды Fleur D’Orange Unicum посуда в идеальном состояние, сберегает кожу рук в идеальном состояние, так что не нужно одевать перчатки, да и по цене не дорого.

Отзывы на Средства для мытья посуды Fleur D’Orange Unicum в категории Бытовая химия.