Средства для мытья посуды Sensitive-Energy Unicum

Средства для мытья посуды Sensitive-Energy Unicum отзывы

31.08.2017

Средство которое давно искала

Достоинства: Хорошо пениться, отлично моет жир, густое, экономное, недорогое.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Данное средство мы покупаем довольно давно. Это один из тех вариантов, когда качество и цена нас полностью удовлетворяют. нужно отметить, что цена намного ниже, учитывая высокое качество этого средства для мытья посуды. Оно в меру густое, отлично пениться и дает хорошую обильную пену при мытье посуды. При этом отмыть эту пену достаточно просто и легко. Жир он отмывает очень быстро, без особой мороки. При этом и посуда становиться чистой и руки после мытья посуды, не жирные, а приятно пахнут и оч… Читать далее

31.05.2017

Заворажувающий аромат

Достоинства: Приятный запах, экономно расход.

Отзыв: Все чаще на прилавках в магазинах появляется продукция марки " Unicum ", но из всех разновидностей я остановилась на Sensitive-Energy, мне приглянулься его аромат, прям завораживает. вы знаете я прям влюбилась в данное средство. Тем более он отлично удаляет жир, тем более довольно капли хватает, что бы вымыть всю посуду l.

28.04.2017

Оправдало мои ожидание

Достоинства: Экономный расход.

Отзыв: На данный момент в отделах хозяйственных товаров очень большой выбор моющих средств для посуды. Производители предлагают на выбор большую гамму ароматов и разную эффективность средств. Цены на моющие средства тоже рассчитаны на разных потребителей - есть очень дешевые, а есть и очень дорогие. Все зависит от состава, экологичности, экономичности и эффективности средства. Но мой выбор пал на Средство для мытья посуды Sensitive-Energy Unicum так как цена невысокое и главное на деле очень хорошое… Читать далее

26.02.2017

Со своей задачей справляется хорошо

Достоинства: Не слишком жидкий, не сушит кожу, недорого, приятно пахнет, хорошо смывается водой, экономичный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С таким замечательным гелем для мытья посуды Sensitive-Energy Unicum я познакомилась еще в декабре 2015 г. Отыскала его в одном из наших магазинчиков, порадовала цена. Запах у этого геля тоже приятный, не навязчивый, имеет экономный расход, хватает его около 4 месяцев.

25.01.2017

Хорошее, как и все продукты этой линейки

Достоинства: Средство густое, экономичное, прекрасно отмывает жир с любых поверхностей, приятно пахнет.

Отзыв: Очень нравится Средства для мытья посуды Sensitive-Energy Unicum Более экономичного средства лично я не встречала. По литровой бутыли хватает на 6-7 месяцев ежедневного мытья посуды семье из трех человек! Средство густое, экономичное, прекрасно отмывает жир с любых поверхностей, приятно пахнет.

25.11.2016

Быстро и доступно

Достоинства: Не раздражает кожу рук.

Отзыв: Я без ума от Средства для мытья посуды Sensitive-Energy Unicum ведь благодаря ему очень быстро, точнее в течение несколько минут, посуда становится в идеальном состояние, и самое главное, оно не вызывает аллергии, так как для меня очень важно, Ведь у меня чуствительная кожа.

Отзывы на Средства для мытья посуды Sensitive-Energy Unicum в категории Бытовая химия.