Сыворотка Eyelash booster

Отзыв о Сыворотка Eyelash booster :
Хорошо восстанавливает ресницы

17.03.2017

Достоинства

Хорошо влияет на ресницы, приятно пахнет, дотупно по стоимости.

Недостатки

Пока не вижу.

Отзыв

НИКОГДА! Никогда не наращивайте ресницы у начинаюшего мастера, да еще и в качестве модели. Сэкономить решила видители я. Итог - почти лысые ресницы, отвратительное настроение и необходимость в востановлении ресниц.
Подруга где-то вычитала, что вполне известному салону в качестве моделей на обучение требуются девушки на наращивание ресниц, что все бесплатно и под контролем опытных мастеров. Ну мы и пошли. Моей подруге повезло - именно на ее ресницах показывали как правильно наращивать, я же попала в руки ученицы. Да, ресницы были нарощены и все поначалу выглядело вполне очень даже красиво и сексуально. НО! через три дня у меня отвалилась половина нарощенных волосков, а та половина что осталась выглядела не лучшим образом. В салоне лишь развели руками и сказали6 что именно для этого пописывали со мной предварительное соглашение на процедуру - риски, есть риски. В общем, мне пришлось бежать в аптеку. Там мне и порекомендовали это средство - еyelash booster. Я стала наносить сыворотку утром и вечером по линии роста ресниц. к счатью, сыворотка реально оказалась лечебной. Через три недели я увидела долгожданный эффект - ресницы стали отрастать, причем густым рядком, даже более темные чем были. Сейчас все хорошо, ресницы я восстановила, но сам факт того, что такое может случится даже в известном салоне пугает меня до сих пор.

Сыворотка Eyelash booster  фото 1