Сыворотка Eyelash booster

Отзыв о Сыворотка Eyelash booster :
Мне сыворотка понравилась, хорошо действует

29.03.2017

Достоинства

Не вызывает аллергию, делает ресницы более густыми.

Недостатки

Надо пользоваться периодически.

Отзыв

Задумалась о том, что моим ресницам нужна поддержка, когда была на микроблейдинге бровей и моя мастер похвалилась своими натуральным ресницами. Это она то, которая на наращивании "собаку съела", решила отрастить свои собственные и весьма в этом преуспела. Оказывается она принимала участие в тестировании сыворотки Eyelash Booster в течении 30 дней, а потом ей так понравился результат, что она решила сама купить ее и теперь пользуется постоянно.
Я также по ее рекомендации приобрела это чудо в аптеке ( не ищите ее в магазинах типа Иль де боте, Лэтуаль и пр, ее там нет - это лечебное средство). Состав - пантенол+гиалуроновая кислота+ кофеин и что-то еще. Средство гипоаллергенно, а потому подходит тем кто аллергик, а также тем кто носит линзы, как я. Наносила вечерами на глаза, как написано в инструкции, а точнее по самому краю роста ресниц (подпитывала корни). Через месяц увидидела, что ресницы, которые растут новенькие - лезут толстыми и более темными. Таким образом густота достигается скорее всего не за счет большего числа самих волосков, а за счет толщины. Что в принципе не так уж и важно, красота то на лицо! Ну вот вкратце мои наблюдения таковы. Вывод- пользоваться буду и другим советую!

Сыворотка Eyelash booster  фото 1

Другие отзывы на Сыворотка Eyelash booster

29.03.2017 19:54
Я также очень довольна этим приобретением. Сыворотка очень мягко и легко наносится, нет жирного эффекта. Приятный запах. Состав без силиконов и парабенов, т е эффект не просто видимый, это реальный результат в виде своих густых ресниц. Недавно купила вторую упаковку, планирую использовать еyelash booster еще как минимум один курс, а там посмотрим, вполне возможно мне будет достаточно этого.