Сыворотка Eyelash booster

Сывороткa eyelash booster

13.04.2017

Достоинства

Недостатки

Отзыв

После родов у меня реснички стали очень ломкие и сухие, раньше такого никогда не было. Я думала, пройдет само, но становилось только хуже. Видимо, комрление грудью высасывало из меня все питатальные вещества… За 7 месяцев кормления мои глаза стало просто не узнать (( Одна мамочка на курсах занятий с грудничками поделилась со мной, что такая же проблема у нее и решила она ее сывороткой eyelash booster из аптеки. Только сначала завершить грудное вскармливание рекомендуется. А у меня как раз оно подходило к своему логическому завершению... Средство мне показалось не дешевым для мамочки в декрете, поэтому я спешить не стала, а поизучала отзывы в интернете. Они меня порадовали и я решила купить. Что сказать - той мамочке, которая рассказала мне про eyelash booster надо цветы купить: ) Результат я стала замечать после трех недель использования. Ресницы стали меньше ломаться, обломанные ранее стали быстрее расти, появились новые зародыши ресничек. Через месяц я с удовольствием наносила тушь -ресницы стали как до беременности. Муж сказал, что я стала не такой усталой выглядеть: ) Пользоваться продолжаю, ведь в отзывах читала, что можно не только восстановить, но и преумножить ресницы. Пока не покупала следующий флакончик, этот еще не кончился. Что очень важно для вечно занятых мамочек, пользоваться удобно и быстро, пара взмахов кисточкой. Кисточка не как у туши, а как подводка, это можно увидеть на фото, размеры упаковки компактны, легко спрятать от ребенка: ) Продается только в аптеках, но это плюс я считаю, ведь продукцию широкой доступности часто подделывают. Цена конечно может смутить, но так как хватает надолго, в принципе вполне адекватно. Я всем советую и в жизни и вот решила тут написать! Наверное, многие молодые мамы страдают от подобной проблемы, вот как хорошо, что есть такое решение!

Сыворотка Eyelash booster  фото 1