Сыворотка Eyelash booster

Отзыв о Сыворотка Eyelash booster :
Чудо сыворотка eyelash booster

28.05.2017

Достоинства

Ресницы начали выглядеть более густыми.

Недостатки

Отзыв

Это чудесная немецкая сыворотка eyelash booster стала фаворитом всех женщин моей семьи! Она есть и у мамы, и у меня. Аллергии не возникало ни у кого из нас, никаких неприятных ощущений от нанесения тоже. Я первая её купила. Я поклонница естественной красоты, люблю минимум макияжа, мне не нравятся нарощенные ресницы, волосы и прочее, однако все равно хочется быть максимально для своего типажа яркой и ухоженой. Ресницы мои никогда не были особо выдающимися, это не моя сильная сторона, поэтому я решила попробовать какой-нибудь натуральный лечебный способ их укрепления. Так сказать выжать максимум из того что есть. Много читала о разных сыворотках и в итоге приняла решение попробовать именно эту и не жалею мне понравилось в ней все пожалуй кроме того что не в каждой аптеке её можно купить, однако это все легко решается заказом в аптека ру, пару дней и она у вас на туалетном столике. Мои ресницы конечно не выросли как у принцессы Диснея, видимо не заложено генетически у меня сильно много, Я бы даже сказала, что в длину они почти не изменились, зато стали заметно гуще. Буквально через три недели использования я внимательно посмотрела в зеркало и заметила много свеженьких ростков))) Активация роста, заявленая производителем в аннотации, видимо как раз была направлена на эти ростки, потому что они невероятно быстро догнали своих более старых собратьев. Эффект был заметен не вооруженным глазом. Глаза стали выглядеть ярче и на этом фоне моя мама тоже захотела попробовать, дело в том что, мамины реснички стали более блеклые с возрастом, именно для этой цели, чтобы решить эту проблему, мама и приобрела сыворотку. Помимо того что ресницы стали более толстыми на вид, чёрными и увлажнёнными, они стали даже немножко гуще, хотя говорят у людей пожилых регенерация уже не та и соответственно обновление ресниц и волос идёт гораздо хуже.

Сыворотка Eyelash booster  фото 1