Сыворотка Eyelash booster

Отзыв о Сыворотка Eyelash booster :
Я очень рада результату)

04.06.2017

Достоинства

Мои ресницы приобрели природный красивый вид.

Недостатки

Нет))).

Отзыв

Надеюсь, мой отзыв станет многим полезен и поможет людям сэкономить время на поисках "того самого средства для ресниц". Для меня таким стала сыворотка eyelash booster. Со своими редкими коротышками вместо ресниц я живу всю жизнь, даже красить тушью без мазы, тупо некрасиво, они даже длины разной. Наращивание не мой вариант, не люблю посторонние предметы на лице, пробовала наклеивать ресницы, ужас, даже часа не смогла проходить. Но произошло чудо))) подруга мне рассказала, что появилась сыворотка eyelash booster и гремит на весь Инстаграм, какая классная и эффективная. Ну я естественно не могла не попробовать. В составе этой сыворотки все то, что так видимо не хватало моему организму, раз он так и не смог выжать из себя нормальные ресницы))))) я пользовалась дважды в день, хотела ускорить процесс и уже через месяц-полтора мои ресницы стали догонять друг друга по длине и этот непонятный забор стал приходить в человеческий вид) причём, от природы прямые, мои ресницы приобрели изгиб. Теперь я с удовольствием пользуюсь тушью, это совершенно другой вид. Да, пришлось подождать, но ведь до этого я 25 лет ходила с непонятно чем, разве полтора месяц по сравнению с этим - это срок?))).

Сыворотка Eyelash booster  фото 1