Отзыв о Lechuza:
Lechuza на 100% стоит своих денег

11.09.2019

Достоинства

Удобно в использовании, стильный дизайн, качественный пластик.

Недостатки

Отзыв

Делюсь мнением о кашпо с автополивом Lechuza.

Долго выбирала и в итоге заказала на официальном сайте www. lechuza.ru Очень большой выбор и можно задать вопрос консультантам.

Приятный бонус: промокод со скидкой на 10%. Его дают всем при подписке к ним в инстаграме @lechuzaru

Мне по интерьеру и размерам растений подошли кашпо Puro 20. Выбрала 2 цвета: серый и фисташковый.

Уровень качества Lechuza высокий и стоит своих денег на 100%. Сам пластик с необычной поверхностью: рифленый и слегка бархатистый. Фисташковый цвет в зависимости от освещения смотрится с зеленоватым или желтоватым оттенком. Очень приятный цвет.

Я пересаживала цветы в специальный субстракт PON. Он идет как грунт и удобрение.
После пересадки полила сверху водой, чтобы поплавок был на отметке Максимум. Немного переживала, что корни могут загнить, но через пару дней поняла, что все отлично!

Растения живут в кашпо уже больше 7 месяцев. Спатифиллум даже активно цвёл) хотя раньше рос еле-еле.

Полностью оценила удобство во время отдыха. Растениям хватило воды на 11 дней нашего отпуска. Сейчас подумываю о том, что неплохо бы пересадить в эти кашпо все цветы в доме.

Тем, кто раздумывает о покупке, точно рекомендую. Несмотря на стоимость, кашпо себя оправдывает. В конце концов, потратив эти деньги, я получила здоровые растения и простой уход за ними.

Lechuza фото 1