Сайт "EpilProf" (ru)

Отличный магазин

30.11.2016

Достоинства

Удобный сайт, хорошие цены.

Недостатки

Отзыв

В этот интернет- магизн я просто влюбилась с первого взгляда. Этот магазин продает косметическую продукцию известного профессионального производителя Aravia professional. Именно в этом магазине первыми появляются все новинки.
В магазине очень удобно сделаны разделы: отдельно идет раздел для депиляции, который поделен, например на линейку для домашнего шугаринга и для проф-шугаринга, так же есть и восковая депиляции, отдельно идет уход за руками, отдельно уход за телом.
Недавно Аравия порадовало и новинками: уходом за лицом, но именно эту линейку я еще не пробовала, хотя, конечно же хочется уже купить, так как от антицеллюлитной линейки, парафинотерапии и шугаринга я осталась в восторге.
Раньше этот сайт доставлял продукцию только по Москве и Санкт-Петербургу, но сейчас они уже начали доставлять посылки Почтой России в любой город, что, конечно же, огромный плюс, так как цены на сайте очень приятные и можно очень хорошо сэкономить, покупая у них, а не у посредников.

Отзывы на Сайт "EpilProf" (ru) в категории Интернет-сайты.