Рюкзак Ante Kovac Рюкзак "Сова и Ворон"

Стильный рюкзак на каждый день

Качество изготовления
Дизайн
30.11.2016

Достоинства

Удобный, стильный рисунок, натуральная кожа, такого точно ни у кого не будет.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Все всегда ношу с собой. Все самое необходимое. Поэтому чаще всего выбираю большие сумки. Недавно подруга посоветовала посетить бутик Ante Kovac. Сама она уже купила для себя клатч и сумку, которые мне очень понравились, но я хотела подождать и посмотреть какие они в эксплуатации, поэтому ждала пока подруга ими воспользуется в повседневной жизни. Ждала месяца два, потом не выдержала и пошла в бутик))) Кстати через 2 месяца сумки не истерлись и не истрепались.
Посетив бутик московский Ante KOvac, челюсть отвисла от того, сколько всего красивого, все захотелось! И кошельки, и клатчи с сумками. Решила купить себе рюкзак с рисунком совы и ворона, из коллекции Сказки. И вот уже месяц не могу расстаться с ним. Каждый день таскаю. Я веду активный образ жизни, портом занимаюсь, поэтому рюкзак и выбрала. В спортзал если иду, в рюкзак все вмещается. Да и на каждый день он отлично подходит. так что всем очень советую. Тем более скоро праздники, а это отличный подарок.

Фото 1 Рюкзак Ante Kovac Рюкзак "Сова и Ворон"

Отзывы на Рюкзак Ante Kovac Рюкзак "Сова и Ворон" в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.