Корм GRANDIN

Отзыв о Корм GRANDIN:
Ест с удовольствием, усвоение отличное))

23.01.2017

Достоинства

Усвоение, состав, цена, доступность, качество.

Отзыв

Давно не могли подобрать корм для своего любимца, у нас американский кокер-спаниель, порода достаточно капризна, т. к. требуется не просто корм, а корм который не вызывает аллергии, так же необходимы витамины для шерсти и общего иммунитета. Что мы только не пробовали, такие корма как Акана у нас не пошли, тк. был жидкий стул (( пробовали и корма попроще, но приходилось добавлять в рацион витамины, что тоже не очень удобно.. сам то он их не ест ( (( больше месяца назад нам предложили попробовать новинку Grandin для мелких пород с курицей (он не содержит в составе пшеницу) понравился состав( мяса более 50%) и добавки для пищеварения, так же добавлены пивные дрожжи и лососевое масло, что хорошо влияет на шерсть и кожу. Ест он его с удовольствием, наедается той порцией, которая ему положена по весу (в средним 150гр в сутки на 10кг веса), со стулом все нормально, а это важно.. В линейке есть несколько видов корма с разным %содержанием мяса курицы а так же корм на мясе ягненка. Очень порадовала цена корма..700 рублей за 1,5кг. , а так как я являюсь постоянным покупателем зоомагазина "Четыре лапы"и у меня имеется их карта, то выходит еще дешевле))).

На данный момент мы кушаем Grandin с курицей)).

Корм GRANDIN фото 1 Корм GRANDIN фото 2 Корм GRANDIN фото 3