Отзыв о Успокоительные капли Кардиовален (Kardiovalenum):
Помогает выживать в бешеном ритме жизни!

09.12.2016

Достоинства

Быстро помогают, дают хороший сон и спокойствие.

Недостатки

Обязательно нужно запивать.

Отзыв

Очень трудно оставаться спокойной, когда нужно одновременно работать и учиться в магистратуре. Дел столько, что невозможно выдохнуть. Не так давно к учебе присоединились еще и практические занятия, которые мне, как специалисту – филологу, нужно вести у молодняка 1-2 курса. Сейчас еще труднее, чем было в студенчестве перед сессией, когда перед тобой стопа книг высотой с дом, которые нужно перечитать за 4 дня до первого экзамена.
Поэтому я стараюсь поддерживать нервную систему, иначе так и до срыва недалеко, как мне кажется. Обычно мне хватает сочетания успокоительного + танцевальный класс. Трайбл - очень активное направление в танцах, которое выветривает дурь из головы. А успокоительные капли Кардиовален помогают переживать острые стрессы – нахамил кто-то, статью сдавать надо, а она еще не готова. Эти капли на натуральной основе, посоветовала коллега «по несчастью» - моя бывшая преподавательница. Нужно пить утром и вечером перед сном, они действуют за 10-12 минут. Успокаивают, приводят в норму мысли и дыхание. Наверное, Кардиовален – одно из лучших успокоительных, которые я когда-либо пила!

Другие отзывы на Успокоительные капли Кардиовален (Kardiovalenum)

Надо попробовать, спасибо за совет. сама очень много нервничаю, даже мелочи иногда могут сильно задеть. я уже устала так сильно нервничать, если честно, кажется, что вокруг один негатив. может эти капельки чуть-чуть успокоят меня и заставлят улыбаться миру.