Dentmark77

Отзыв о Dentmark77:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ - развод

18.01.2017

Достоинства

Хотят по быстрому бабла нарубить
Домен зарегистрирован 2016.09.22 на частное лицо, сервер расположен в России.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0.
Способы оплаты для регионов только 100% предоплата.

Недостатки

Банальные мошенники,
1. Не указаны реквизиты компании осуществляющей продажи на этом сайте.
2. Домену 2 месяца, о какой предоплате может идти речь.
3. Соц. сетей на сайте нет.
4. Компания якобы работает с 2008 года, а сайт открыли месяц назад?
5. Нет никаких координат, кроме липового адреса и номера телефона. Попробуйте их найти в огромном 6-этажном здании по стрелочкам указанным на фото???.
6. Фото якобы директора - Милютина Лариса Борисовна, своровано с сайта http://med. interpipe.biz/node/66, это фото Плохий Лариса Борисовна.

Отзыв

Будьте внимательнее. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=51890&catid=52586

Смущали немного цены - сильно ниже чем самый дешевый на яндексе, и в других профильных интернет магазинах, но цена нравилась
решил попробовать, по телефону отвечает один и тот же человек - который не знает товар и шлет на почту, всегда говорит, что все есть и актуально
- отправил, подождал счет, через день скинули договор и счет,
смутило, что доставка один день, а я далеко и физически нереально доставить за Урал,
просят 100% предоплату
я за сомневался, и решил проверить, отправил знакомого на адрес,
он обошел все и поперек в здании, не нашел их, все это на какой-то пром зоне, куда не каждый доберется,
Счет выставили от организации, которая вообще занимается строительством, и к медицине не имеет никакого отношения - проверял на сайте налоговой - nalog.ru

жаль, что эти воры и мошенники разводят людей, в группе стоматологов давно обсуждали это магазин - принтскрин прилагаю.

Dentmark77 фото 1