Сайт "Романтические открытки онлайн" (1romantic.com)

Отличные музыкальные поздравления, хороший выбор!

03.02.2019

Достоинства

За короткое время можно создать целый ролик, с музыкой, своим текстом и фото поздравляемого! Заполнил шаблон и все готова!

Недостатки

Никаких недостатков нет ребят..

Отзыв

Отличная возможность красиво поздравить с днем рождения, очень интересные и необычные открытки. С удовольствием пользуюсь уже ни один раз этим проектом, всем своим коллегам отправляю чуть не каждый день, наш коллектив большой и дни рождения почти каждую неделю!
Всем отправляю открытку с миньонами - так как она больше понравилось. Она прикольная, смешная и музыка в теме. Эта открытка всех заводит, настроение на весь день! Отличные интересные идеи, смешные, прикольные поздравления. Мне очень нравятся такие вещи. Спасибо ребятам этого проекта! И спасибо моей коллеге, что она когда-то меня поздравляла с днем рождения таким же образом, иначе я бы не узнала о таком прикольном сайте!

Фото 1 Сайт "Романтические открытки онлайн" (1romantic.com)