Телефон Nokia asha 311

Отзыв о Телефон Nokia asha 311:
Хороший экран, качественный корпус

08.12.2012

Достоинства

1. Добротно собран (индусы трудились), никаких скрипов за 3 дня использования не замечено. В отличии от Aши 302, у которой под заднюю крышку надо бумажку подложить, чтоб не раздражала. 2. Экран очень радует, не Галактика 3я, но за 4599 придираться к нему не могу. 3. Громкий динамик, качественный звук. 4. Установлено стеклышко. В отличии от младших братьев 305 и 306, где просто экран накрыт пластиком. Но плёнку купил все равно. 5. Wi-Fi работает шустро. Браузер от Nokia по мне так нормально сделан. 6. Для такого малыша процессор очень шустрый. "Тормозилок" при работе нет.

Недостатки

1. Глянцевая крышка сзади. Поэтому выбрал в белом исполнении аппарат, чтоб отпечатки пальцев меньше видны были. 2. Камера посредственная.

Отзыв

Соотношение фирма+цена+качество аналогов нет. Брать однозначно. Аппарат мне понравился в первую очередь сочетанием начинки и внешнего вида. Хочется конечно фронтальную камеру для скайпа и немножко побольше экран, этак 3.2 дюйма (но это уже "губу раскатал Я"). Как поклонник Нокии очень рад за компанию, что инженеры делая таких монстров как Люмия 920 не забыли и про тех, кому не нужны эти HD экраны и прочие понты "у кого больше и мощнее". Талант, как говориться "Не пропьёшь". Жаль, что Европейской сборки больше нет, теперь все модели собираются в Азии.