Ноутбук Samsung RV520-S04

Отзыв о Ноутбук Samsung RV520-S04:
Класс

06.12.2012

Достоинства

Для меня самое главное достоинство этого ноутбука том, что он не греется, это позволяет спокойно работать и использовать всю "начинку" компьютера на 100%. Хорошо держит зарядку, часа 3 точно, яркий экран, удобная клавиатура.

Недостатки

Достаточно простой дизайн, не знаю даже насколько это можно считать недостатком.

Отзыв

А теперь самое главное, еще раз повторюсь, что основным преимуществом при выборе данной модели было то, что она не греется. Поверьте, это важно, особенно когда вы работаете с фото и видеоредакторами. Я купил эту модель взамен hp pavilion dv7, который стоил 42 тыс. , он был реально классный: отличный дизайн, мощная начинка, экран большой и яркий, но вот одна незадача у него просто ужасная система охолождения, как и у многих hp, вы можете в этом убедится зайдя в магазин и потрогав его, он будет горячий, хотя просто стоит и не выполняет никаких задач. Так вот, все бы хорошо в моем крутом hp, но плохая система охолождения "убивает" все хорошее впечатление от этого ноута. Так я перешел на более дешевую модель, работаю за ней 2 месяца, никаких нареканий, только радость от хорошей работы системы, и системы охолождения в частности. Так что будьте внимательны при выборе ноутбука, ведь порой красивая и мощная "игрушка" на деле может оказаться просто бесполезной тратой денег. Удачи вам!!!)).