Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin)

Отзыв о Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin):
Пакетики с желчегонным бессмертником для новорожденных!

24.03.2017

Достоинства

Специально для новорожденных, сладеький на вкус, работает, эффективно от желтушки, долго хранится, недорогой.

Недостатки

Не увидела их, только плюсы.

Отзыв

Моему было полторы недели, когда все ж стало ясно – желтуха. Врач сразу выписал желчегонное, чтобы нормализовать уровень билирубина, гемоглобина и всех прочих «бинов», синюю лампу для того, чтобы уходила желтизна.

Вначале с трудом давали Хофитол по совету врача, но лекарство горькое, со спиртом, я с откровенным недоверием относилась к нему. И правильно, мне кажется, таким маленьким деткам ну нельзя этот артишоковый спирт. Ребенок очень негативно относился к тому, что мы его поили этой горькой жидкостью напополам с водичкой. Не выдержали мы на третьи сутки, когда уже сил не было вливать по капельке эту штуку. Попросили у врача аналог лекарства, чтобы было удобно давать маленькому ребенку, чтобы он не срыгивал и глотал лекарство.

Дубль два был удачнее – У Фламина вкус гораздо приятнее, сладкий, ребенок пил и причмокивал. Наверное, специально так задумано, чтобы мелкие, которых уговорами не заставишь пить горькое лекарство, амии пили лекарство. На большеньких-то можно подействовать - поуговаривать, а с младенцами такой номер не пройдет.

И правда – пил лекарство, желтизна спадала, спал под синей лампой (мы купили просто лампочку за 124 рубля). Через 2 недели билирубин пришел в норму, желтизна прошла, будто и не было. Так что всем, у кого детки в легкой форме страдают от затянувшейся желтушки, рекомендую купить домой синюю лампочку и ввинтить ее в настольную лампу и греть под ней малыша, и давать Фламин по пакетику в день. Все пройдет, сами не заметите как!

Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 1 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 2 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 3 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 4 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 5 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 6 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 7 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 8 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 9