Trade.com, Г Москва

Отзыв о Trade.com, Г Москва:
Торговля акциями CFD

01.02.2017

Отзыв

Справедливости ради решила оставить свой отзыв о компании Trade.com. Работаю с ними почти год и за все это время не нашла никаких подвохов или обмана со стороны этого брокера. Поначалу я опасалась вкладывать большие суммы денег. Но сейчас понимаю, что опасения мои были все напрасны. Во-первых это регулируемая финансовая компания с действующей лицензией. Поэтому вся их деятельность легальна. Во-вторых у них круглосуточная служба поддержки клиентов, которая сразу отвечает на все вопросы и старается разобраться в возникших спорах. Никто не прячется и не игнорирует. Ну и по сравнению с другими брокерами здесь очень большой выбор различных финансовых инструментов и передовых технологий, огромный ассортимент акций, облигаций, товаров, индексов и всего подобного. Ко мне прикрепили персонального менеджера по счету, постоянно советуюсь с личным аналитиком. Ребята всегда подсказывают правильные решения, которые приносят только прибыль.

Из всех предложенных мне вариантов выбрала торговлю акциями CFD. Довольна. Очень большой выбор компаний, если не ошибаюсь, то больше 180 точно. Диапазон акций CFD доступен круглосуточно 5 дней в неделю. Диапазон кредитного плеча от 1: 5 до 1:20. Это впечатляет для тех, кто реально разбирается в торговле акциями. Низкие спреды, отсутствие комиссий и использование кредитного плеча позволяют получать максимальный доход с минимальными инвестициями. Подытоживая все сказанное выше, могу сказать, что зарабатываю неплохо, все устраивает. Цены на акции постоянно то растут, то падают. Аналитик помогает делать правильные ставки, которые всегда приносят только прибыль. Сколько торгую, ни разу не ушла в минус. Без проблем и быстро вывожу деньги каждую неделю. Беспроигрышный способ заработка в интернете.