Подгузники MOMI

Отзыв о Подгузники MOMI:
Лучшие подгузники по невысокой цене

06.11.2017

Достоинства

Их очень много, читайте отзыв.

Недостатки

Есть неприятный запах, но он выветривается.

Отзыв

Хочу оставить свой отзыв о новых подгузниках MOMI, У нас в Кемерово такие подгузники появились не так давно, обратила на них внимание т к являются подгузниками японского качества. и по лояльной цене размер М 62 6-11 кг за 649 рублей Купила все же на свой страх и риск большую упаковку этих подгузников, И оп ля!! была очень удивлена что такие недорогие подгузники очень хорошего качества!!!!! мягкие, не протекают, удобная высокая резинка, прекрасно фиксируется по спине, Ребенок за ночь ни разу не протек, попка сухая, ни каких опрелостей, раздражений и аллергии! Просто реально была удивлена что попа моего малыша сухая!! Очень хорошо впитывают,, есть индикаторная полоска. Ни в коем случае не делаю рекламу этим подгузникам, но мне они понравились даже больше чем эти раздутые GOON (которые я теперь вообще обхожу стороной, пустая трата денег, категорически не понравились!) В общем думаю, будем переходить MOMI, и наши поиски на этом закончатся, Рекомендую! В Кемерово эти подгузники можно купить в таких магазинах как Кора, Холди, Холидей. , в других торговых сетях я их пока не видела. В общем берите пока цены не подняли.