Подгузники MOMI

Подгузники MOMI отзывы

27.04.2019

Хорошие подгузники для детей

Достоинства: Хороши подгузники защищаю от алергий.

Отзыв: : Раньше покупали подгузники этой марки, теперь решила и трусики взять. Все отлично, нормально впитывают, не вызывают аллергию, как эконом вариант японских подгузников - просто супер. Правда в первый раз брала, немного другие по размеру оказались. Если обычно японские нам маломерили, то эти размер в размер. При покупке не учла, оказались великоваты. В трусиках это особенно важно. А так в целом очень даже нравятся, трусики впитывают так же как и подгузники, только одевать значительно проще.

17.04.2018

Рекомендую и подгузники и трусики

Отзыв: Раньше покупали подгузники этой марки, теперь решила и трусики взять. Все отлично, нормально впитывают, не вызывают аллергию, как эконом вариант японских подгузников - просто супер. Правда в первый раз брала, немного другие по размеру оказались. Если обычно японские нам маломерили, то эти размер в размер. При покупке не учла, оказались великоваты. В трусиках это особенно важно. А так в целом очень даже нравятся, трусики впитывают так же как и подгузники, только одевать значительно проще.

08.11.2023

Отличные памперсы

Достоинства: Очень удобные и есть липкая лента, чтобы после загрязнения слеить и выкинуть.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Перед тем как начать использовать эти памперсы, мы перепробовали всё. Ничего не подходило. То на одни раздражение, то на другие высыпания и опрелости, то другие протекают. Но потом я столкнулась с этой фирмой памперсов, и мне очень понравилось. Очень мягкие, кожа ребенка не имеет, ни где ничего не передавливает. Ночью ребенок спит спокойно, потому что ему комфортно в них. Нет такой проблемы как была, носить с собой много одежды и памперсов и боятся что они протекут. Меня полностью устроили эти п… Читать далее

20.05.2023

Отзыв: Не вызывают аллергии, не протекают. Хорошо впитывают и удерживают жидкость внутри. Удобно одевать и снимать их. Малышу в них удобно, они мягкие и приятные. Мы довольны этими подгузниками. Рекомендую. Достоинства: Мягкие, удобные, приятные на ощупь. Недостатки: Не заметила. 0 0 Я купила подгузники "Momi" для своего малыша. Они очень мягкие и нежные. В них ребенку комфортно и очень удобно.

02.10.2021

Выгодно и качественно

Достоинства: Рефленая поверхность, хорошие липучки.

Отзыв: Используем подгузники моми с обезьянками с рождения. Мягкие, рефленые. Хорошо впитывают, не протекают, выдерживают как жидкий стул младенца, так и стул детей постарше. Мы очень полюбили моми, ничем не хуже хаггисов, но цена в разы ниже! Спасибо производителю.

06.01.2021

Отлично впитывают

Достоинства: Мягкие, без запаха, отлично впитывают, не протекают.

Отзыв: Перепробовали кучу подгузников-трусиков, многие протекали ночью. В интернете наткнулась на momi, взяла попробовать и ни разу не пожалела. Мягкие, не натирают, не давят, не имеют едкого запаха (вообще не имеют запаха), отлично впитывают и удерживают влагу. Размер в размер, имеют удобную клейкую ленту для фиксации в рулончика при утилизации.

05.01.2021

Очень хорошие подгузники

Достоинства: Хорошо впитывают, не скатываются.

Отзыв: По советам подруг когда родилась дочь я пользовалась хагисами, но в дальнейшем нас Стожаров не устраивать цена, и я искала хорошие подгузники-трусики по приемлемой цене! И мне это удалось!!! MOMI это лучшие подгузники в своей ценовой категории! Наклонитесь у них очень хороший, не скатывается когда подгузник наполнен, выдерживает даже ночь, а наш ребёнок ещё тот водохлёб. Боялась что будет аллергия, но ща в е время использования ни ращу не наблюдали. На ощупь они очень мягкие, рединка плотная, со… Читать далее

03.01.2021

Мягкие

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошие трусики мягкие, хорошо впитывают . Многие мамы пишут, что они протекают. Ну у всех дети конечно разные, но у нас все было хорошо, без промахов. Резиночка мягкая и не оставляет следов на животике. Цена великавата, но в целом всем устраивают. На ребёнка 10 кг подходят, не жмут.

16.12.2020

Отличная цена и качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Пользовались этимой фирмой со второго месяца ребёнка. Сначала брали подгузники, а с 6ти месяцев перешли на трусики. Не подтекают. Не имеют неприятного запаха. Мягкие на ощюпь, за все время использования опрелостей не было, сыпи и прочих проблем. Высокая посадка, которая прилегает к ножками и спинке малыша плотно.

11.02.2020

Покупаю уже со вторым малышем

Отзыв: Начали пользоваться этими подгузниками еще когда отзывов мало было. Купила на пробу, привлекла цена. Не особо верила в их способность впитать много жидкости, уж очень они тонкие и нежные. Но была приятно удивлена, когда выдержали ночь и не протекли. Очень понравился материал из которого они сделаны, резиночки и на спинке, и вокруг ножек, застежки. Все понравилось! Так что эти подгузники мои фавориты на сегодня. И когда родилась младшая доченька, я даже искать другие марки не стала.

09.02.2020

Отличные подгузники

Отзыв: Подгузники и трусики Моми покупаю давно, уже второму сыну. Подгузники мягонькие, тоненькие, не маломерят, не давят в резоночках на ножках. Впитывают отлично, на утро практически сухие внутри. Но если прямо часов 8 спать в них, то комок собирается между ножек. Днем меняю чаще.

05.02.2020

Отличные подгузники

Отзыв: Подгузниками Моми пользуемся неделю. Уже сложилось впечатление, которым хочу поделится. Материал у подгузника мягкий и приятный на ощупь, ничем не отличаются от более дорогих японских марок. Застёжки многоразовые удобные, но хотелось бы, чтобы они были по шире. Ночь данные подгузники выдержали, не потекли, и попа остается сухой на утро. Запах отсутствует, пропиток нет, индикатор показывает когда подгузник заполнен. Так что по моему мнению все отлично.

04.02.2020

Пользуемся теперь этой маркой и всем рекомендуем!

Отзыв: В роддоме использовали памперс, но через недели полторы заметила сыпь, так что подгузник пришлось сменить. Затем стали покупать мерисы, но отсутствие резинки на спинке, да и цена не осень устраивали. Продолжила искать идеальный для нас подгузник. По отзывам решила взять на пробу Моми. Цена у них относительно не высокая, и написано гипоаллергенные, так что не очень то переживала за попку нашей малышки. Как оказалось эти подгузники сочетают в себе все плюсы – тонкие, удачная выкройка, без добавок … Читать далее

13.01.2020

Наилучший вариант

Отзыв: Я всегда своим деткам стараюсь покупать всё самое лучшее, и в том числе и подгузники. Превый месяц пользовались мерисами, но как на меня, при хорошем качестве выкройка у них не очень удачная. А моми премиум нам посоветовали на форуме. Оказалось Моми ничем не отличаются качеством, но выкройка более удачная, а цена намного приятней.

11.01.2020

Беру теперь только их.

Отзыв: Для меня было проблемой найти хорошие подгузники, первый месяц прямо очень растроилась. У моей малышки склонность к аллергии, поэому высыпания на многие марки было. Буквально чуть запах или пропитка и все, попа красная. Попадались марки и без химии, но протекали. Даже многоразовые пробовала, но тогда опрелости сильные, ночью практически не спали. А вот Моми стали просто находкой. Не знаю почему, но они не вызывают никакой негативной реакции на коже, да и опрелости прошли. Но при этом и влагу де… Читать далее

Отзывы на Подгузники MOMI в категории Уход за ребенком.