Район Академический Екатеринбург, Екатеринбург

Отличные цена и качество!

15.03.2017

Достоинства

Хорошая инфраструктура и оптимальные цены на жилье.

Недостатки

Не могу ни одного назвать.

Отзыв

Мы тоже недавно перебрались в Академический, долго выбирали между покупкой квартиры в незавершенке и там. О своем выборе ни капли не жалеем, ведь мы купили уже готовое жилье, никаких рисков насчет того, сдастся дом или нет здесь не присутствует. Насчет качества постройки нашего дома могу сказать, что претензий к застройщику у нас нет. Мы купили себе просторную двушку с очень удачной планировкой. Размер всех комнат оптимальный, кухня у нас тоже немаленькая. Сразу нас смущало, что же такое умные дома. На практике оказалось, что ничего такого страшного в этом нет, просто все системы клммуникаций оснащены всякими датчиками, что добавляет комфорта. Еще нам очень нравится, что все дома в нашем районе разноцветные.
Когда ходим на прогулки с малышом, это очень поднимает настроение в любую погоду. С инфраструктурой у нас в районе все тоже в полном порядке, есть детские и спортивные площадки, школы, сады, детская поликлиника и филиал взрослой. В нашем районе много молодежи, нет маргиналов, гулять даже вечером не страшно. Раньше мы жили в центре и там мне было иногда по себе, когда поздно возвращались домой. В планах застройщика еще благоустройство набережной и парка, когда все будет доделано, то в Академическом станет еще уютнее.

Фото 1 Район Академический Екатеринбург, Екатеринбург